Руби Роуз решилась бросить свой аккаунт в Твиттер » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Руби Роуз решилась бросить свой аккаунт в Твиттер
Руби Роуз решилась бросить свой аккаунт в Твиттер 00:35 Вторник 0 3 743
14-08-2018, 00:35

Руби Роуз решилась бросить свой аккаунт в Твиттер


Руби Роуз решилась бросить свой аккаунт в Твиттер

Руби Роуз приняла довольно неординарное решение. В частности, она решила покинуть Twitter. Это оказалась вынужденная мера из-за того, что актриса подвергается жесткой критике со стороны любителей комиксов и представителей ЛГБТ-сообщества. Эта травля началась после того, как была обнародована информация о том, что актриса сыграет главную роль в будущем в сериале о Бэтгёрл.

Сотрудники издания "Голливуд репортер" считают, что актриса подверглась критике из-за того, что она открыто демонстрирует свои сексуальные предпочтения. То есть, Руби не стесняясь демонстрирует и выставляет напоказ свою нетрадиционную ориентацию. Именно этот факт лег в основу претензий любителей оригинального комикса о Бэтгёрл. Они считают, что Роуз предложили эту роль из-за того, что она является яркой представительницей ЛГБТ.

Важным является то, что в новой версии этого комикса главная героиня, в конце концов, становится лесбиянкой. Соответственно, нет ничего удивительного в том, что сценарист, продюсер и режиссер решили отдать эту роль яркой актрисе нетрадиционной ориентации. На взгляд многих специалистов, это решение является адекватным и взвешенным.

Фанаты возмущаются тем, что актриса совершенно не похожа на главную героиню комикса. Они пытаются понять, как Руби будет решать этот вопрос. То есть, им интересно, сможет ли она перевоплотиться и предоставить зрителям реальное воплощение героини знаменитого комикса.

Таким образом, из-за лесбиянки, которой предложили актрисе нетрадиционной ориентации, в киноиндустрии разразился очередной громкий скандал. В этот раз он зацепил не только представители кинематографа, но и ценителей оригинального комикса, по мотивам которого будет снят новый фильм. Зрители же должны будут оценить профессионализм актрисы, которая при отсутствии внешнего сходства с героиней, постарается сыграть эту роль максимальная профессионально.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 650 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 545 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 970 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день