Михаил Басс, звезда передачи «Что, где, когда», скончался от рака » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Михаил Басс, звезда передачи «Что, где, когда», скончался от рака
Михаил Басс, звезда передачи «Что, где, когда», скончался от рака 07:30 Вторник 0 749
14-08-2018, 07:30

Михаил Басс, звезда передачи «Что, где, когда», скончался от рака


Михаил Басс, звезда передачи «Что, где, когда», скончался от рака

Несколько дней назад, 12 августа, многочисленные фанаты интеллектуальной передачи, раскрывающей войну между знатоками и зрителями, были шокированы из-за новости о трагической кончине Михаила Басса. Этот знаток был едва ли не самым популярным и известным участником шоу. Первый успех пришел к Михаилу около 20 лет назад, в 1990-ом году. Как раз тогда биолог присоединился к игре и пытался определить, что в черном ящике.

Но в последние годы Михаил был на экране все реже, и причиной тому стало онкологическое заболевание. Михаил вел борьбу с раком и обращался к самым продвинутым врачам в этой области, однако болезнь одолеть так и не смог. О смерти актера сообщила Ирина Гандилян.

Миша Басс был самым младшим в команде, и сложно поверить в то, что он умер. Ирина не может простить, что за последний месяц, пока Михаил лечился, она так и не повидалась с ним. Ирина выразила соболезнования друзьям, родным и близким Михаила, и позже их выразили и друзья знатока.

Несколько последних месяцев жизни Михаил вел отчаянную, но, к сожалению, безуспешную борьбу с лейкозом в острой форме. Он лечился в Израиле и рассказывал в социальных сетях о том, как себя чувствует.

После смерти Александр Друзь рассказал, что за несколько дней до своего отъезда в Израиль на лечение Михаил не только не подавал виду, что болен, но даже смог сыграть за команду Александра.

Пока неизвестно, когда именно и где будут проходить похороны, но фанаты очень надеются на то, что церемония прощания будет проведена в открытой форме.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лесные пожары в России: Газманов на танке и новые режимы ЧС в регионах 10:36 Среда 0 319 Лесные пожары в России: Газманов на танке и новые режимы ЧС в регионах В ночь на 24 августа сразу в двух регионах России — Нижегородской области и республике Мордовия — были введены режимы межрегиональной чрезвычайной ситуации из-за лесного пожара в заповеднике. В то же
Что известно о бунте и побеге в бурятском психдиспансере 00:13 Воскресенье 0 267 Что известно о бунте и побеге в бурятском психдиспансере В поселке Новая Брянь в Бурятии произошел бунт в психдиспансере: семеро осужденных, в том числе за тяжкие преступления, напали на санитаров, ранили одного из них, взломали двери и скрылись. Сейчас их
СМИ: приплывшего в Японию в поисках убежища россиянина направили в эмиграционное бюро 11:38 Суббота 0 264 СМИ: приплывшего в Японию в поисках убежища россиянина направили в эмиграционное бюро ТОКИО, 21 августа. /ТАСС/. Сотрудники японской полиции передали работникам эмиграционного бюро города Саппоро, расположенного на севере страны, неназванного гражданина РФ, который приплыл в Японию
В России число смертей из-за коронавируса за сутки превышает 800 четвертый день подряд 07:36 Понедельник 0 426 В России число смертей из-за коронавируса за сутки превышает 800 четвертый день подряд МОСКВА, 15 августа. /ТАСС/. Число летальных исходов из-за коронавируса в России за сутки возросло на 816 против 819 днем ранее, до 170 499. Об этом сообщили журналистам в воскресенье в федеральном