Юмористы не пришли в суд на дело о разводе » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Юмористы не пришли в суд на дело о разводе
Юмористы не пришли в суд на дело о разводе 07:40 Вторник 0 757
14-08-2018, 07:40

Юмористы не пришли в суд на дело о разводе


Юмористы не пришли в суд на дело о разводе

Степаненко и Петросян, новости о разводе которых стали едва ли не самыми популярными, не пришли в суд на рассмотрение вопроса о разводе с разделом всего имущество, совместно нажитого за семейную жизнь. Новость об этом была опубликована на сайте Хамовнического суда столицы.

Следует учесть, что интересы супругов на заседаниях в суде были озвучены, поэтому делами будут заниматься лично их юристы. Интересы супругов представляют Сергей Жорин (юрист Евгения) и Елена Забралова (Елена).

Сергей ратует за мировое соглашение и мирное решение судебного вопроса по иску о предстоящем разделении имущества и разводе с Еленой. О своих надеждах на мирное решение вопроса он высказал перед начавшимся судебным заседанием, которое проходило в закрытом режиме, без доступа к лишним людям и журналистам.

Ранее Жорин был юристом Марины Анисиной в деле о разводе ее с Никитой Джигурдой. Тогда пара перестала быть таковой в 2016-ом году, а развод проходил в боевом режиме – это постоянные скандалы, встречные иски и взаимные обвинения каждой стороны.

Что же касается Елены Забраловой, то она ранее представляла личные интересны Президента РФ, когда на него подал иск Борис Немцов.

Следует отметить, что суд рассматривал одновременно несколько исков. Это иск, который подала сторона Степаненко, и встречный иск, который подали уже адвокаты Евгений. Как было известно ранее, официальные юридические представители Елены просили для жены юмориста свыше 50 процентов всего нажитого в совместной жизни имущества. Сергей отметил, что защита Евгений просила и согласилась только на то, что все имущество будет поделено поровну.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 650 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 546 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 970 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день