Би-2 представила фильм о фестивале в Бобруйске » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Би-2 представила фильм о фестивале в Бобруйске
Би-2 представила фильм о фестивале в Бобруйске 00:03 Четверг 0 510
16-08-2018, 00:03

Би-2 представила фильм о фестивале в Бобруйске


Би-2 представила фильм о фестивале в Бобруйске

Участники знаменитого рок коллектива Би-2 не забывают о своих корнях. Они решили прославить не только свой родной город Бобруйск, но и привлечь к собственному фестивалю, как можно больше внимания. Шура и Лёва представили зрителям и своим поклонникам новый ролик про организованный ими фестиваль.

Продолжительность картины всего 30 минут. Сюжет демонстрирует особенности, организованного группой Би-2 мероприятия в небольшом городке Бобруйск. В рамках этого мероприятия приняли участие знаменитые коллективы из Белоруссии, Прибалтики и Америки. Кроме этого, организаторы этого музыкального рок фестиваля, представили на суд зрителей собственное шоу, названное Горизонтом событий.

Пресс-служба коллектива привела цитату из высказывания главных артистов коллектива. Артисты заявили, что их родной город еще не видел такого количества знаменитых звёзд.

Короткометражный фильм "Би-2 FEST. Made in Бобруйск"можно считать своеобразным отчётом о проведённом рок-фестивале. На данный момент этот фильм доступен в YouTube.

Таким образом,Би-2 продолжают плодотворно трудиться на рок поприще. Ребята решили попробовать себя в роли организаторов крупных фестивалей. Мероприятие в Бобруйске посетило более 120000 человек. Это довольно приличный результат, который можно считать успехом. Далеко не все фестивали могут похвастать такой посещаемостью.

Напомним, что последний сборник этого коллектива вышел в сентябре прошлого года. Его название идентичную тому шоу, которое они представили на Белорусской Земле. Оценив проведённый фестиваль, нам остается ждать, когда артисты решаться на проведение идентичных мероприятий в других регионах не только Белоруссии, но и на территории иных стран бывшего Советского Союза. А пока, можем оценить размах фестиваля по выпущенному фильму.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив