Корден и Ариана Гранде насмехаются над Титаником » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Корден и Ариана Гранде насмехаются над Титаником
Корден и Ариана Гранде насмехаются над Титаником 00:03 Четверг 0 567
16-08-2018, 00:03

Корден и Ариана Гранде насмехаются над Титаником


Корден и Ариана Гранде насмехаются над Титаником

Джеймс Корден, в очередной раз удивил своих поклонников. Напомним, что он является ведущим одного из вечерних шоу телеканала CBS. Во время эфира он пытается шутить над самыми разнообразными вещами. В этот раз под его юмор попал знаменитый фильм Титаник. В этом вечернем шоу принимала участие знаменитая американская артистка Ariana Гранде.

Последнее шоу можно охарактеризовать несколькими предложениями. Попытка иронизировать над классикой мирового кинематографа оказалась неудачной. Джеймс и Ariana, по сути, попытались создать некое подобие небольшого мюзикла, по мотивам знаменитого кинофильма. При этом, всё преподнести в юмористическом стиле. Для того, чтобы попытаться посмеяться над этим фильмом, им хватило 5 минут и 13 песен.

В частности, Доусон, в интерпретации Кордена, жалуется своей избраннице Роуз на свое материальное положение. Для этого они взяли песню Тимбалэнда. Главный герой кинофильма говорит о том, что у него нет ни квартиры, ни машины, ни денег даже на обыкновенную, небольшую прогулку.

Правда, стоит отдать должное ведущему телевизионного шоу и артистке за то, что они не решились видоизменять знаменитый хит Селин Дион. Они его исполнили в самом конце своего, так называемого, мюзикла.

Таким образом, в американском шоу бизнесе нет запретных тем. При необходимости, они готовы шутить и насмехаться над разнообразными классическими произведениями. В данном случае они решили посмеяться над Титаником. Обратите внимание на то, что этот фильм о трагической судьбе большого количества людей, которые погибли, либо остались без родственников, в результате крушения одного из самых больших кораблей в истории человечества. То есть, по сути, они насмехаются над горем обыкновенных людей. Это в очередной раз подтверждает, что нравственные ценности для них чужды.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 659 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 551 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день