Как избежать ошибок в уходе за лицом » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как избежать ошибок в уходе за лицом
Как избежать ошибок в уходе за лицом 01:00 Пятница 0 688
17-08-2018, 01:00

Как избежать ошибок в уходе за лицом


Как избежать ошибок в уходе за лицом

В погоне за красотой многие девушки постоянно экспериментируют с косметическими процедурами и различными средствами. Они посещают профессиональные салоны, читают тонны журналов, исследуют тематические интернет-порталы в сети Интернет и рано или поздно делают вывод о том, что практически везде можно наткнуться на одни и те же рецепты. Возникает разочарование и сомнение в компетентности редакторов и создателей сайтов. Однако это говорит лишь о том, что столь распространённые и ценные советы не обрели должного внимания у представительниц прекрасного пола. Таким образом вам стремятся напомнить о базовых правилах для избежания проблем с кожей.

Во-первых, необходимо забыть о частой смене косметических средств. Естественно, что сегодня производители предлагают огромный выбор различной продукции, от покупки которой весьма сложно удержаться. Но профессионалы рекомендуют остановиться на том продукте, который уже проявил себя как подходящий именно для вас.

Откажитесь от частого скрабирования. Это может спровоцировать сильные воспаления и раздражения. Вместо этого лучше делать более щадящую процедуру - пилинг. Для этого вовсе не обязательно обращаться к дорогостоящим услугам салона: в Интернете содержится огромное количество рецептов по домашнему пилингу. Некоторые из них можно использовать даже летом, не опасаясь появления пигментных пятен.

Профессионалы настоятельно рекомендуют не игнорировать средства для снятия макияжа. Это вовсе не пустая трата денег, как считают многие девушки, а весьма целесообразная мера для наилучшего очищения остатков косметики и отдыха кожи.

Необходимо регулярно менять полотенца и наволочки. Помните, что даже если вы тщательно следите за личной гигиеной и ложитесь на постель только после очищающих процедур, на ней всё равно остаётся большое количество вредных веществ. Например, пыль, частицы шерсти кота или собаки и так далее.

Не забывайте ещё раз умывать лицо после душа или принятия ванны. Всё дело в том, что во время водных процедур на кожу могли попасть средства по уходу за волосами. Некоторые их компоненты очень вредны для лица.

Обязательно пользуйтесь ночными средствами по уходу за кожей. Многие девушки ошибочно полагают, что, не нанеся крем, они дадут лицу отдохнуть, в то время как лучший отдых для него - это качественная маска или сыворотка.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта 12:34 Понедельник 0 15 396 Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта Вместе с психологом объясняем, как рассказывать детям о ВИЧ-инфекции, когда стоит начать важный разговор и как к нему подготовиться. Вместе с психологом объясняем, когда стоит начать важный разговор