Интерес бизнесменов к добыче электронных денег резко снизился » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Интерес бизнесменов к добыче электронных денег резко снизился
Интерес бизнесменов к добыче электронных денег резко снизился 00:00 Пятница 0 532
17-08-2018, 00:00

Интерес бизнесменов к добыче электронных денег резко снизился


Интерес бизнесменов к добыче электронных денег резко снизился

Век прогрессивных информационных технологий подразумевает повсеместную цифровизацию. Это, безусловно, коснулось и экономической сферы, а именно - постепенно зарождалось явление электронной валюты и её добычи. Разговоры об этом ведутся давно, но должную популярность деятельность обрела сравнительно недавно.

Однако эксперты говорят о том, что сейчас интерес бизнес-структур и отдельных предпринимателей к майнингу заметно снижается. Кроме того, отмечается падение стоимости криптовалют. Люди отмечают, что добыча электронных денег не такое выгодное занятие, и стоимость покупки оборудования для майнинга не вполне оправдана.

Несмотря на это, статистика демонстрирует, что рост бизнесменов, задействованных в данной области растёт. Так, например, официальные цифры показывают, что сейчас майнингом занимается более трёхсот тысяч россиян. При этом некоторые из них постоянно ищут различные инструменты для добычи цифровой валюты в сети Интернет. Кто-то стремится приобрести готовую ферму на выгодных условиях, чтобы не тратить время на разработку собственной.

Сейчас существует достаточное количество платформ, предлагающих услуги по созданию оборудования по индивидуальным нуждам клиента. Иногда стоимость такой работы бывает предельно высокой, но высококачественный результат в этом случае гарантирован.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Во сколько Минску обойдутся санкции против нефтяного сектора 07:50 Четверг 0 21 966 Во сколько Минску обойдутся санкции против нефтяного сектора Новые западные санкции против Белоруссии поставили под удар всю нефтеперерабатывающую отрасль страны и способны сократить доходы бюджета республики примерно на $3 млрд. Расплачиваться за это будут