Лучшие модные секреты » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Лучшие модные секреты 12:36 Пятница 0 466
17-08-2018, 12:36

Лучшие модные секреты


Лучшие модные секреты

Наверняка каждая девушка сталкивалась с тем, что в её шкафу было бесчисленное множество вещей, а надеть что-то на прогулку или конкретное мероприятие было нечего. Мужчины смеются над этой ситуацией и называют проблему выдуманной. Эксперты моды заявляют: это вполне нормальная история, когда девушка не умеет подбирать вещи друг под друга, нерационально тратит денежные средства и ничего не знает о гармоничном сочетании предметов гардероба. В статье содержатся несколько модных секретов, которые помогут выглядеть на все сто при минимальных затратах.

Главное правило: присматривая вещи, всегда держите в голове полноценный лук. Ни в коем случае нельзя приобретать экстравагантную кофточку, которую вам не с чем носить, и при этом думать: "чуть позже обязательно что-то подберу под неё". Практика показывает, что вещь просто остаётся пылиться на полке, а до создания комплекта руки так и не доходят. Покупайте только ту одежду, которую можно сочетать как минимум с тремя элементами уже имеющегося гардероба.

Учитывайте возраст целевой аудитории того или иного магазина. Зрелым женщинам, естественно, не подойдут вещи из масс-маркета, поскольку в данном случае требуется выбирать более дорогие ткани и усовершенствованный крой. Подойдёт одежда из замши, льна, натурального шёлка. Девушкам помоложе простительно выбирать более простые варианты одежды, поскольку всё можно компенсировать молодостью.

Не бойтесь покупать дорогостоящую одежду, однако её цена должна быть оправдана. Проверить это очень просто, здесь на помощь приходят правила арифметики: просто поделите стоимость выбранной вещи на предположительное число раз, которое демонстрирует количество выходов в ней. Естественно, не стоит приобретать экстравагантные туфли за баснословную сумму, которые вы едва ли наденете ещё раз после какого-либо торжества. А вот на шубах, пуховиках и пальто экономить не стоит, ведь, как правило, они покупаются на несколько сезонов и полностью оправдывают свою стоимость.

Помните, что в гардеробе должно быть большое количество кофточек, блуз и футболок, поскольку это будет создавать впечатление, что каждый день вы приходите в новом наряде, даже если внизу у вас один и тот же элемент одежды.

Научитесь подчёркивать свои достоинства. Для этого существует множество инструментов: цвет, фактура, модель, размер. Скрывайте недостатки с помощью акцентов на своих преимуществах и вы увидите, насколько переменился взгляд окружающих на вас.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 655 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 549 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 973 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день