Способы погасить ночной голод » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Способы погасить ночной голод 08:12 Суббота 0 711
18-08-2018, 08:12

Способы погасить ночной голод


Способы погасить ночной голод

Каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда поужинать вовремя не удалось или по каким-то причинам не хотелось, а с наступлением ночи чувство голода обрело нереальные масштабы. В таком случае человека мучают неприятные ощущения и желание перекусить чем-нибудь сытным, но одновременно с этим одолевают и сомнения, ведь это негативно скажется на фигуре. Особенно актуальна подобная ситуация для девушек, которые тщательно следят за своим внешним видом. Диетологи уверяют: в ночном перекусе нет ничего плохого. Это поможет подавить мысли о еде, спокойно уснуть и ни капли не навредит фигуре. Важно лишь знать несколько секретов.

Во-первых, многие диетологи рекомендуют не отказываться от шоколадной продукции. Она может стать отличным вариантом утоления голода, нужно лишь следовать несложным советам. Во-первых, выбирайте горький шоколад с высоким содержанием какао. Он нисколько не навредит фигуре и отлично утолит голод. От молочной продукции с различными добавками, в том числе орехами и кусочками фруктов придётся отказаться. Также весьма неплохим способом является лёгкий шоколадный пудинг. Он непременно должен быть обезжиренным. Ещё диетологи рекомендуют попробовать натуральное шоколадное молоко. Кальций, содержащийся в нём, станет отличным другом в борьбе против жировых отложений в области живота.

Ещё один вариант для любителей перекусить ночью - всем известный сыр-косичка. Удивительно, но эта солёная продукция ни капли не вредит фигуре, ведь содержит весьма небольшое количество килокалорий. Важно отметить, что в состав продукта входят те компоненты, что имеют успокаивающий и несколько усыпляющий эффект. Человек расслабляется и легче засыпает.

Отличный способ утолить голод без вреда для внешнего вида - цельнозерновые хлопья. Безусловно, нужно следить за количеством сахара в них. Ни в коем случае не используйте шоколадную или медовую продукцию: она непременно нанесёт урон вашей фигуре. Хлопья можно смешать с молоком с минимальным содержанием жира. Это не только вкусно, но и очень полезно, обладает успокаивающим и насыщающим действием.

Вкусно и полезно на ночь употребить миндаль. Эти орехи благотворно влияют на работу мышц, сжигает жировые отложения в различных частях тела. Подобный эффект давно доказан многими учёными и диетологами. Данный секрет используют многие люди, мечтающие похудеть, и он демонстрирует весьма впечатляющие результаты.

Более экзотический вариант - немного авокадо с добавлением натурального творога. Это сытно и очень вкусно. К тому же, таким образом человек может принести весомую пользу сердечно-сосудистой системе организма.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 659 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 551 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день