Идеальные варианты юбок для различных типов фигур » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Идеальные варианты юбок для различных типов фигур
Идеальные варианты юбок для различных типов фигур 11:30 Воскресенье 0 1 202
19-08-2018, 11:30

Идеальные варианты юбок для различных типов фигур


Идеальные варианты юбок для различных типов фигур
Юбка, пожалуй, является одним из самых женственных элементов гардероба. Особый шарм своей обладательнице может придать модель "карандаш". Однако, к сожалению, многие девушки отказываются от этого варианта из-за каких-либо несовершенств в собственной фигуре. Модные эксперты уверяют, что все сомнения, как правило, напрасны. Самое главное - уметь подчёркивать свои достоинства и скрывать недостатки, что вполне можно сделать и в юбке-карандаш. Опираться при выборе конкретной модели нужно на собственный тип фигуры.

Для обладательниц стройных ног, выраженной талии, а также некотором количестве лишнего объёма в области живота подойдут модели с высокой посадкой. Такие девушки могут позволить себе слегка укороченную длину, чтобы подчеркнуть красоту ног. Высокая посадка позволит скрыть животик и выгодно подчеркнуть талию. Верх стоит выбирать не слишком свободный, ведь так можно спрятать от чужого взора лучшие черты фигуры. Обратите внимание на плотные ткани тёмных цветов.

Девушки с широкими и объёмными бёдрами должны остановить свой выбор на элементах одежды прямого кроя. Откажитесь от чересчур короткой длины, это может весьма невыгодно подчеркнуть ваши недостатки. Избегайте ярких акцентов, цветов, узоров в области бёдер. Подойдут однотонные спокойные цвета.

При массивных плечах нужно стараться визуально увеличить бёдра. Выбирайте яркие варианты, идущие точно по фигуре. Также подойдут модели, выполненные в белом цвете. Старайтесь как можно больше внимания привлечь к бёдрам, а не к широкому верху.

Если девушка не может похвастаться соблазнительными изгибами фигуры, тонкой талией, сочными бёдрами и аккуратными ножками, то не стоит расстраиваться. Подберите юбку карандаш, сшитую из плотной ткани. Модель непременно должна слегка сужаться к низу, но не быть слишком облегающей. Не нужно использовать пояса или любые другие аксессуары. Выбирайте более простые модели, не "перегружайте" свой образ.

Больше всего повезло тем девушкам, у которых в силуэте наблюдается абсолютная гармония: плечи соразмерны с бёдрами, а самым примечательным украшением является тонкая талия. Такой тип фигуры получил символичное название "песочные часы". Такие девушки могут позволить себе практически любую модель, поскольку прекрасные очертания невозможно испортить. Именно к достижению такой пропорциональности стремятся многие стилисты при создании образа своих клиенток.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 655 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 549 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 973 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день