Картина, где снимался Спейси, бьет анти рекорды по кассовым сборам » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Картина, где снимался Спейси, бьет анти рекорды по кассовым сборам
Картина, где снимался Спейси, бьет анти рекорды по кассовым сборам 12:26 Вторник 0 623
21-08-2018, 12:26

Картина, где снимался Спейси, бьет анти рекорды по кассовым сборам


Картина, где снимался Спейси, бьет анти рекорды по кассовым сборам

На выходных состоялась премьера фильма "Клуб миллиардеров". Это картина, которая оказалась последней в карьере скандального актера Кевина Спейси. Как ни странно, но этот фильм побил рекорд по минимальным кассовым сборам. В день премьеры кинокартина была показано в 6 кинотеатрах Америки. Кассовые сборы составили всего 126 долларов. Подобного игнора фильмов вспомнить довольно сложно.

Второй день не принес ожидаемого результата. Несмотря на надежду создателей картины, кассовые сборы составили 162 доллара. The Hollywood Reporter, указывает, что средняя посещаемость за выходные составила 6 человек, на один сеанс. Видимо на премьеру пришли самые настоящие, поистине верные поклонники Спейси. Они готовы простить ему все его провинности.

Не стоит забывать о том, что это знаменитый актер обвиняется в сексуальных домогательствах. В прошлом году против него было подано более 30 заявлений от мужчин. Энтони Рэпп, один из возможных потерпевших, заявил, что Кевин приставал к нему ещё в те времена, когда ему было всего 14 лет. Получается, что Спейси обвиняют не только в сексуальных домогательствах к различным мужчинам, но и в развращении несовершеннолетних.

Как мы видим, американская общественность настроена против подобных личностей. Они считают, что подобное поведение является психологическим отклонением. Соответственно, Эти люди должны быть изолированным от общества, а их труд предан забвению. Эксперты считают, что о картине забудут в самое ближайшее время.

Таким образом, американские любители кинематографа высказали свой молчаливый протест, в отношении Кевина Спейси. Они не поддержали последнюю картину, в которой он снимался. В связи с этим, можно говорить о том, что и остальные картины, где играл этот актёр, окажутся вне списка популярных.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив