Крымский мост, как герой художественной картины » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Крымский мост, как герой художественной картины
Крымский мост, как герой художественной картины 12:26 Вторник 0 626
21-08-2018, 12:26

Крымский мост, как герой художественной картины


Крымский мост, как герой художественной картины

Осенью текущего года состоится премьера нового художественного фильма Тиграна Кеосаяна "Крымский мост. Сделано с любовью!". Таким образом, это архитектурное сооружение войдет в историю нет только как объединяющие Россию, но и как герой художественного фильма.

Сценарий этой новой кинолента был написан главным редактором всемирно известной компании Раша Тодей, М. Симоньян. Важно то, что картина снималась в самых живописных местах острова Тузла. Зрители смогут насладиться великолепными видами Керченского пролива. Кроме этого, не стоит забывать о том, что лента отображает реальную картину строительства этого моста. Многие сцены не постановочные, они взяты из реальной жизни.

Фильм затрагивает довольно большой отрезок времени. Он начинается с сороковых годов прошлого столетия и заканчивается в наше время. Маргарита призналась, что неоднократно бывала на строительстве этого грандиозного сооружения. Она общалась с реальными людьми. Соответственно, многие персонажи не выдуманы, а олицетворяют реальных людей, которые неустанно трудятся над строительством важнейшего сооружения как для Крыма, так и для России в целом.

Картина привлекательна еще и тем, что здесь снимались знаменитые отечественные актеры: Розанова, Шпица, Хмельницкая, Стоянов и так далее. Они постарались передать настроения и желание каждого строителя. Отдельно уделили внимание их личной жизни.

Таким образом, сценарист и режиссёр решили увековечить строительством этого моста на века. Каждый из нас сможет изнутри увидеть все события, которые происходили на стройке. Мы сможем ощутить ту атмосферу, которая царила на строительстве. Нам же остается ждать 1 ноября, когда эта картина выйдет в прокат. Уже сейчас многие критики пророчат грандиозный успех новой киноленты.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 659 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 551 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день