Шнуров поет в фильме "Гоголь" » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Шнуров поет в фильме "Гоголь" 21:00 Вторник 0 530
21-08-2018, 21:00

Шнуров поет в фильме "Гоголь"


Шнуров поет в фильме "Гоголь"

Практически каждый из нас с нетерпением ждет выхода на экраны 3 фильма "Гоголь". Напомним, что первые два фильма трилогии поразили нас не только своими спецэффектами, но и глубинным смыслом. Мы смогли посмотреть на автора великих творений другими глазами.

Сценаристы предложили нам посмотреть на те времена, как бы со стороны. В то же время, они смогли объединить в едином сюжете житие автора бессмертных произведений и его героев. Да, каждый кадр заставляет вздрогнуть. Мы видим противостояние темных сил, которые обладают неимоверной силой. В то же время, есть люди, способные им противостоять.

Отдельно отметим правильно и грамотно подобранное музыкальное сопровождение. В третьей части музыкальные композиции исполнили Шнуров и ST. В своих композициях они как-бы обращаются ко всем окружающим.

В одной из композиций Шнуров просит называть его Вием. Тоже время и его партнёр требует поднять ему веки. То есть, на экране мы видим как бы олицетворение, причём детальное, великого творения генерального украинского автора.

Стоит отметить, что предлагают нам представить себе главных героев произведений, как реальных исторических персонажей. То есть, они показывают возможную жизнь Гоголя.

Таким образом, 30 августа мы сможем насладиться премьерой 3 части фильма Гоголь. Заключительная часть трилогии "Страшная месть", покажет, чем закончились трагические события, которые разворачивались в первых двух частях. Мы увидим, как сподвижники Гоголя будут сражаться с нечистой силой.

Отдельно мы сможем оценить гармонично ли будет вписываться музыка Шнурова в общую композицию картины. Лидер Ленинграда считает, что это его одна из самых важных работ в жизни. Очень тяжело работать над композициями подобной тематики. Посмотрим, что у артиста получилось. Ждать осталось недолго.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив