Как сделать отношения с мужчиной более крепкими » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как сделать отношения с мужчиной более крепкими
Как сделать отношения с мужчиной более крепкими 17:36 Среда 0 806
22-08-2018, 17:36

Как сделать отношения с мужчиной более крепкими


Как сделать отношения с мужчиной более крепкими

Отношения между двумя любящими людьми - это тяжёлая работа, требующая постоянного внимания и концентрации. Однако далеко не все люди готовы трудиться для совместного блага и следуют лишь собственным интересам и желаниям. Всё это негативно сказывается на совместной жизни и нередко ведёт к распаду любовных союзов. Психологи отмечают, что женщины могут сделать для сохранения пары намного больше, ведь они намного лучше развиты в эмоциональном смысле. В статье собрано несколько полезных советов, которые укрепят отношения и повысят уровень взаимопонимания.

Во-первых, женщинам стоит помнить о том, что мужчины не умеют читать мысли и очень редко понимают намёки. Постарайтесь выражать свои просьбы и желания как можно "прямее": мужчины сами заявляют о том, что в таком случае им было бы намного проще угодить любимой женщине.

Откажитесь от постоянной критики своего партнёра. Для представителей мужского пола это одна из самых губительных вещей. Критика со стороны партнёрши порождает неуверенность в себе и собственной состоятельности. Если вы хотите сделать какое-то замечание или совет, постарайтесь начать издалека, предварительно выделив сильные стороны любимого человека.

Избегайте излишней болтовни. Известно, что мужчины этого не любят, в особенности - после тяжёлого рабочего дня. Дайте ему эмоционально и ментально "разгрузиться" и только после этого приступайте к обсуждению насущных проблем или последних новостей.

Не стоит постоянно переделывать мужчину под себя. Зачастую это даёт обратный результат: женщина добивается своего и теряет всякий интерес к партнёру. Постарайтесь принять индивидуальность любимого человека как что-то неотъемлемое от него самого. Помните, что он понравился вам именно таким.

Не бойтесь показать слабину, уступайте в споре, даже если вы правы. Мужчинам важно понимать, что они сильнее, ощущать своё природное начало. В противном случае он может почувствовать себя неполноценным, что спровоцирует кризис в ваших отношениях.

Не забывайте заботиться о себе. Это касается не только внешнего вида, но и отдыха. Мужчины считают, что женщины намного лучше знают, что нужно им самим, поэтому стараются всячески оградить любимую от повседневных забот. Не нужно от этого отказываться, не бойтесь уделять время себе, а не только партнёру и созданию домашнего уюта.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...