Меладзе объяснил, чем важно для него гражданство Грузии » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Меладзе объяснил, чем важно для него гражданство Грузии
Меладзе объяснил, чем важно для него гражданство Грузии 00:12 Среда 0 827
22-08-2018, 00:12

Меладзе объяснил, чем важно для него гражданство Грузии


Меладзе объяснил, чем важно для него гражданство Грузии

На данный момент многие звёзды стремятся получить второе, а то и третье гражданство той или иной страны. Валерий Меладзе неоднократно заявлял, что хочет вернуть себе гражданство своей Родины, Грузии. Он объяснил, почему хочет поступить именно так.

Меладзе заявил, что он родился в стране, которая не имела, существующих сейчас, границ. Грузия и РФ были единым государством.То есть, знаменитый артист родился в Советском Союзе, когда Грузия входила в состав этого государства. Соответственно, он считает, что просто обязан получить гражданство своей Родины. Он сожалеет, что в свое время ситуация сложилась так, что он был вынужден получить только одно гражданство. Но теперь, эту ситуацию можно исправить. Кроме этого, знаменитый артист сказал, что не собираются отказываться от гражданства РФ. То есть, по сути, у него будет два гражданства. Он считает, что это позволит стереть, для него лично, все границы между братскими народами.

На вопрос журналистов о том, собирается ли брат последовать его примеру, Валерий ответил, что Константин будет принимать решения самостоятельно. Также он напомнил, что является артистом России. В тоже время, он регулярно выступает на сценах многих стран СНГ и зарубежья.

Таким образом, Валерий Меладзе принял окончательное решение, относительно того, что собирается получить гражданство Грузии. Он уже подал соответствующие документы в государственные органы своей Родины. Теперь ему остаётся только ждать.

Напомним, что ранее знаменитый телеведущий Иван Ургант принял решение вместе со всей своей семьей получить гражданство Израиля. Как мы видим, многие знаменитые артисты, телеведущие и иные звёзды шоу-бизнеса, стремятся получить дополнительное гражданство той или иной страны. При этом, они не собираются отказываться от гражданства РФ.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 659 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 551 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день