Монеточка пригласила Буланову сняться в её клипе » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Монеточка пригласила Буланову сняться в её клипе
Монеточка пригласила Буланову сняться в её клипе 07:49 Среда 0 708
22-08-2018, 07:49

Монеточка пригласила Буланову сняться в её клипе


Монеточка пригласила Буланову сняться в её клипе

Популярность молодой рок-исполнительницы Монеточки постепенно растет. Сейчас она отметилась созданием нового клипа на песню "90". Эта композиция переносит нас в далекие девяностые годы. Сценаристом выступил Михаил Идов. Интересно то, что в этом ролике применили некоторые сюжеты из громкого, в свое время, фильма "Брат".

Но этот ролик запомнится не только своим довольно жестким сюжетом, но и актерским составом. В съемках этого видео приняли участие такие знаменитые личности, как Буланова и Зельвенский. При чём последний является музыкальным критиком. Соответственно, это довольно любопытно, когда критик поддерживает того или иного исполнителя.

Сюжет ролика, который был снят сценаристом Идовым, довольно прост. Молодая девушка гуляет по Питеру и стреляет из револьвера в разные стороны. При этом она убивает большое количество простых граждан. Сами понимаете, что это довольно специфический ролик.

Буланова прокомментировала свое согласие. Артистка заявила, что ей предложили, а она решила согласиться. То есть, получается, что артистка снялась в этом ролике просто так. По сути, её не интересовали мотивы и смысловая нагрузка композиции и ролика.

Таким образом, одиозная, можно сказать, скандальная, рок-исполнительница отметилась очередным громким роликом. Он получился довольно жестким. Кроме этого, интересно то, что в нём приняли участие знаменитые артисты и деятели культуры. Напомним, что композиции этой екатеринбургской исполнительницы отличаются социальным вызовам и неоднозначным взглядом на современную историю России. Судя по всему, молодая артистка продолжит работу в том же духе. Соответственно, нам остается ждать очередных громких премьер не только композиций, но и видеороликов. Кроме этого, Монеточка отличается скверным характером, который толкает ее на необдуманные поступки.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив