Эмир Кустурица не боится украинских ограничений » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Эмир Кустурица не боится украинских ограничений
Эмир Кустурица не боится украинских ограничений 12:34 Среда 0 599
22-08-2018, 12:34

Эмир Кустурица не боится украинских ограничений


Эмир Кустурица не боится украинских ограничений

Очередной звёздный артист может попасть в санкционный список Киева. В этот раз под угрозой оказался Эмир Кустурица. Режиссер и гитарист может оказаться под ограничениями, из-за своего второго визита на полуостров Крым. Сербская звезда, вместе с коллективом, The No Smoking Orchestra посетит один из городов Крыма. Он предложит на суд зрителей свой новый альбом. Это произойдет на сцене Ялты. Диск появился в в начале весны текущего года.

Кустурица заявил, что его не интересуют какие бы то ни было ограничения со стороны Украины и ее союзников. В том числе и западных стран. Артист старается поступать так, как считает необходимым. В том числе, он не обращает внимания на не компетентное мнение иных людей.

Кроме этого, Кустурица заявил, что в прошлый его визит крымчане приняли коллектив очень тепло. Соответственно, нет никаких ограничений для того, чтобы не отыграть очередной концерт на территории полуострова. Режиссер заявил, что есть большая вероятность того, что следующий фильм он будет снимать именно здесь. Правда, он уточнил, что это будет только после того, как завершится текущий проект.

Напомним, что он сейчас пишет книгу, в основе которой лежат мотивы произведений Достоевского. В дальнейшем на основе этого произведения будет написан сценарий. Съемки будут проводиться на территории Франции и Китая.

Таким образом, Кустурица, всем своим поведением, показывает, что западные артисты не боятся каких бы то ни было ограничений со стороны Киева. Они не обращают внимания на мнение Западных стран, и Америки. Артисты стремятся выступать только там, где хотят. Многие из них аполитичны. То есть, не придерживаются тех или иных политических взглядов. Обратим внимание на то, что Кустурица заявил о том, что полуостров является территорией одного большого государства - РФ. На данный момент сербский артист не находится под санкциями ни одного государства мира.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив