Император, который заменил реальный мир на игру » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Император, который заменил реальный мир на игру
Император, который заменил реальный мир на игру 12:34 Среда 0 888
22-08-2018, 12:34

Император, который заменил реальный мир на игру


Император, который заменил реальный мир на игру

Китайский император Чжэндэ так и не стал взрослым. Он возглавил государство в 14 летнем возрасте. Интересно то, что он на протяжении всей оставшейся жизни так и пребывал в этом возрасте.

Император любил играть. При чём, игры становились для него заменой реальности. Для многих из них он готовил соответствующие декорации. Для одной из игр, на своей территории, он построил самый настоящий городской микрорайон. В этот раз он увлекся игрой во владельца магазина.

Интересно то, что все его подданные были вынуждены подыгрывать. Император выдавал им специальные наряды, сшитые из настоящего, 100-процентного шелка.

Зачастую он пользовался своим другим именем. То есть, он попросту придумал себе имя, которая носил во время своих игр. При этом, важно то, что все его подданные должны были называть императора его вторым именем. Сами понимаете, что многим это не нравилось. Но увы... Никто не мог выразить свое недовольство. Подданные вынуждены были подчиняться каждому приказу своего императора.

Жизнь императора-игрока закончилась, как один из финалов его сюжетов. Однажды он катался на лодке, скорее всего во время одной из своих игр. Во время прогулки он просто выпал из лодки. Спасти Императора никто не смог. Он утонул.

Таким образом, как мы видим иногда выдуманный, не настоящий мир может отражаться на реальном. Для этого императора существовал только игровой мир. Он полностью отдавался своему пристрастию. Все приближенные не имели на него никакого воздействия. Они были вынуждены подчиняться каждому его слову. В конечном итоге его смерть стала обычным финалом любой игры. Получается, что император не только жил, но и умер во время игры.

Хотя, стоит отметить, что многие специалисты считают нашу жизнь ничем иным, как обыкновенной игрой. Так может быть император и не был психически нездоровым человеком?


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 659 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 551 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день