Безобидные увлечения Гитлера » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Безобидные увлечения Гитлера 17:36 Среда 0 2 190
22-08-2018, 17:36

Безобидные увлечения Гитлера


Безобидные увлечения Гитлера

Гитлер, помимо того, что смог завоевать полмира, был всё же человеком. У него были свои слабости и странности. В частности, с раннего детства он любил рисовать. В 2008 году была обнаружена новая подборка рисунков фюрера.

В этой папке обнаружены рисунки гномиков из сказки про Белоснежку. Кроме этого, на отдельном листке, без подписи, был изображён Пиноккио. Многим это может показаться странным. Но здесь всё довольно просто. Дело в том, что тиран очень любил диснеевские мультипликационные картины. В частности, он он считал мультфильм про деревянного мальчика величайшим творением. У Гитлера была копия мультфильма.

Один из самых кровавых правителей в истории человечества регулярно отправлялся в свой собственный кинозал, и просматривал этот мультфильм.В связи с этим, нет ничего удивительного в том, что в свободное время Гитлер занимался рисованием. При этом, он отдавал предпочтение изображениям своих любимых диснеевских героев.

Ярким примером любви к диснеевским мультфильмам можно считать один интересный факт. Однажды Геббельс преподнес в дар Гитлеру сувенирчик, имеющий вид Микки Мауса. Кроме этого, в комплект входила вся необходимая атрибутика. Гитлер радовался этому подарку как младенец.

Таким образом, как мы видим, даже у таких тиранов, как Гитлер, могут быть самые простые, безвредные пристрастия.В раннем детстве покоритель половины мира мечтал стать обыкновенным художником.Кто бы мог подумать, что этот жестокий человек, который смог навязать войну всему миру, при этом вести её довольно успешно, увлекается таким простым увлечением, как рисование. Кроме этого, никто даже и представить не мог, что фюрер увлекался диснеевскими мультфильмами. То есть, получается, что этому человеку были характерны пристрастия обыкновенного ребёнка. Скорее всего ему просто не хватало в детстве обыкновенных радостей, которые были доступны иным детям.

Да, как ни странно, но именно тяжёлое детство, скорее всего, стало основой появления этой одиозной, жестокой личности.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 660 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 551 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день