Правила качественного макияжа » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Правила качественного макияжа 11:25 Четверг 0 563
23-08-2018, 11:25

Правила качественного макияжа


Правила качественного макияжа

В умелых руках кисточка для макияжа может стать настоящим оружием для женщины. Чётко очерченные брови, правильно подобранный тон помады, максимум естественности - и женщина готова для покорения новых вершин. Этим часто пользуются не только юные девушки, но и вполне зрелые женщины. К сожалению, иногда даже опытные красавицы допускают досадные промахи в создании своего образа. Это делает его не только не привлекательным, но даже отталкивающим и дешёвым. Познакомившись с этой статьёй, вы сможете избежать фатальных ошибок и всегда выглядеть на все сто.

Прежде всего вам нужно научиться уделять повышенное внимание бровям. Особенно это касается блондинок. Следите, чтобы их цвет точно перекликался с оттенком вашей шевелюры. Если вы блондинка, категорически рекомендуется забыть о слишком тёмной палитре. Подберите более спокойные оттенки, это не только покажет хороший вкус, но и добавит образу естественности, что сейчас очень в моде.

Также специалисты рекомендуют тщательно следить за своей помадой. Она ни в коем случае не должна выходить за контуры губ. Для того, чтобы избежать данной ошибки, необходимо использовать специальный карандаш и наносить косметику, не выходя за обозначенные линии.

Откажитесь от блеска или перламутра. Подобные элементы уже довольно давно вышли из моды и делают образ дешёвым и неинтересным. В особенности это касается зрелых дам. Вместо этого обратите своё внимание на матовые и более выдержанные оттенки, которые сделают вас нежной и привлекательной.

Не переусердствуйте с подводкой или тенями. Иногда желание сделать взгляд более ярким и выразительным оборачивается фатальной ошибкой. Используйте как можно меньше вещества, лишнее убирайте ватной палочкой. Последний элемент необходимо всегда иметь при себе, так что можно прямо сейчас положить его в свою сумочку. Одновременно с этим не стоит забывать, если ресницы слишком жидкие и светлые, то тени не помешают. Главное подобрать нужный оттенок и отдавать предпочтение исключительно качественным маркам.

Будьте аккуратны с тональным кремом. Зачастую он может не скрыть недостатки, а наоборот подчеркнуть их. Используйте BB-кремы для выравнивания тона кожи, постарайтесь отойти от слишком густых основ. С прыщами и неровностями необходимо бороться с помощью чисток и целебных масок, а не тонального крема.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 655 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 548 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 973 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день