Самые жесткие санкции от США на Россию » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Самые жесткие санкции от США на Россию
Самые жесткие санкции от США на Россию 11:20 Суббота 0 579
25-08-2018, 11:20

Самые жесткие санкции от США на Россию


Самые жесткие санкции от США на Россию

Вашингтон заявил, что готовит новый пакет санкций по отношению к России, этот пакет будет нести в себе особую жесткость. Причиной для ввода является дело об отравлении Сергея Скрипаля и его дочери в Великобритании. Вашингтон утверждает, что Россия якобы использовало химическое оружие, которое имеет название "новичок".

Использование такого оружия в военных и политических целях является преступлением, нарушением закона, принятым американской стороной. Первая часть санкций будет введена в течение четверти года. Но если заглянуть в список ограничений, накладываемых на российскую сторону, становится не так боязно - санкции довольно мягкие и затрагивает только некоторые объемы экспорта в Российскую Федерацию. Но при этом Соединенные Штаты требуют от России предоставить убеждающие факты о том, что химическое оружие больше не будет использовано, хотя нет абсолютно никаких доказательств того, что к отравлению Скрипалей каким-то образом причастна Россия.

Второй подход

А вот вторая партия санкций, которая будет активирована в случае невыполнения требований американской стороны, будет уже гораздо более жесткой и чувствительной, например: будет запрещена посадка на территории США всех самолетов российских авиационных линий, будет запрещен весь экспорт кроме продовольствия, запрет на импорт нефти и нефтепродуктов. Также под запрет попадет выдача кредитов государственного уровня от США, а так же запрет на выдачу кредитов американскими банками гражданам Российской Федерации.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
"Досье Пандоры" - новая попытка Лондона вернуться в число великих держав? 12:00 Суббота 0 3 941 "Досье Пандоры" - новая попытка Лондона вернуться в число великих держав? "Досье Пандоры" - это такой список материалов, который опубликовали с подачи секретных служб Лондона с единственной целью - еще раз напомнить всем о том, что у британцев есть чем шантажировать власти
В Сети появились доказательства вмешательства Великобритании в политику РФ 18:24 Суббота 0 5 440 В Сети появились доказательства вмешательства Великобритании в политику РФ Достоянием общественности стали конкретные направления работы британцев, финансируемые российские НКО, суммы выделяемых англичанами средств, исполнители, а также цели и задачи проектов.