Брак Ани Лорак висит на волоске » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Брак Ани Лорак висит на волоске 16:00 Суббота 0 970
25-08-2018, 16:00

Брак Ани Лорак висит на волоске


Брак Ани Лорак висит на волоске

Брак известной певицы Ани Лорак уже начал висеть буквально на ниточке. Как сообщают люди из близкого окружения певицы, на данный момент муж Ани Лорак уже живет не со своей законной супругой, ас Яной Беляевой, моделью. При этом буквально недавно Яна сам отрицала какие-либо чувства и связь с мужем певицы.

Новости о регулярных изменах супруга стали серьезной неожиданностью для всех фанатов и поклонников творчества Ани Лорак. До этого брак Ани и Мурата был практически идеален и чистым, однако недавно Мурат был обнаружен в обществе Яны Беляевой в караоке-баре Киева.

И, после того как поднялся шум вокруг этого события, Мурат официально ушел жить вместе с Беляевой, оставив жену одну. Пара, согласно официальным информационным источникам, сейчас живет в съемной квартире в Киеве, причем оплачивается это проживание лично с заработков певицы.

А ведь недавно модель отрицала любую связь и романтические отношения с Муратом. Она уверяла, что он только старые друзья, которые уже много лет знают друг друга.

Вскоре после всех этих событий поклонники увидели, что Ани Лорак перестала носить обручальное кольцо, и предположили, что певица полностью разорвала какие-либо отношения с супругом. При этом новостей об официальном разводе не было.

Однако ни Ани, ни ее семья и близкие никак не афишируют и не комментируют происходящее. Представители Ани просят не раздувать эту тему и не задавать никаких вопросов о жизни и отношениях Ани Лорак. Однако тема все еще остается актуальной и продолжает обрастать подробностями.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 659 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 551 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день