На Украине появилась информация о больших потерях в конфликте на Донбассе. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » На Украине появилась информация о больших потерях в конфликте на Донбассе.
На Украине появилась информация о больших потерях в конфликте на Донбассе. 00:22 Воскресенье 0 804
26-08-2018, 00:22

На Украине появилась информация о больших потерях в конфликте на Донбассе.


На Украине появилась информация о больших потерях в конфликте на Донбассе.

В результате вооруженного столкновения на востоке страны 23 августа сообщается о гибели четырех военных Украины и двенадцати ополченцев.

Согласно данным с фейсбука Объединенных сил ВСУ, погибло пять человек и еще семь военных получили ранения разной степени тяжести.

По словам украинской стороны, 23 августа с 7 утра до 6 шести часов вечера 12 раз открывался огонь со стороны ополченцев, несколько раз с участием тяжелой артиллерии. В ходе ответных действий погибло 12 человек со стороны ополчения.

Как сообщают официальные представители Луганской народной республики, до этого момента вооруженные силы Украины пытались несколько раз прорвать их позиции в поселке Желобок. Согласно данным, ВСУ потеряло трех солдат, еще четыре человека получили ранения.

На востоке Украины с 1 июля был объявлен режим так называемого «хлебного перемирия», в связи с проведением уборочных работ на полях. Стороны считают, что они не виноваты в нарушениях режима применения оружия. Отметим, что 22 августа стороны пришли к новому соглашению, что 29 августа также прекращается использование любого оружия, это связано с 1 сентября и походом детей в школу.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
"Досье Пандоры" - новая попытка Лондона вернуться в число великих держав? 12:00 Суббота 0 3 939 "Досье Пандоры" - новая попытка Лондона вернуться в число великих держав? "Досье Пандоры" - это такой список материалов, который опубликовали с подачи секретных служб Лондона с единственной целью - еще раз напомнить всем о том, что у британцев есть чем шантажировать власти
В Сети появились доказательства вмешательства Великобритании в политику РФ 18:24 Суббота 0 5 438 В Сети появились доказательства вмешательства Великобритании в политику РФ Достоянием общественности стали конкретные направления работы британцев, финансируемые российские НКО, суммы выделяемых англичанами средств, исполнители, а также цели и задачи проектов.