Как избежать конфликтов со второй половинкой на отдыхе » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как избежать конфликтов со второй половинкой на отдыхе
Как избежать конфликтов со второй половинкой на отдыхе 01:16 Понедельник 0 593
27-08-2018, 01:16

Как избежать конфликтов со второй половинкой на отдыхе


Как избежать конфликтов со второй половинкой на отдыхе

Так редко удаётся вырваться из повседневной суеты и отправиться на отдых со своей второй половинкой. Однако даже когда это случается ожидания порой абсолютно не совпадают с реальностью. Многочисленные исследования показывают, что динамика разводов заметно увеличивается как раз после периодов отпусков. С чем же это связано и как этого избежать? В статье будет подробно разобран данный вопрос и найдены пути избежать подобных ситуаций.

Во-первых, ошибка многих людей заключается в том, что даже на отдыхе они умудряются найти время для обсуждения повседневных проблем, которые успели надоесть за пределами тёплой страны. Они забивают этим не только свою голову, но и голову своего партнёра. В таком случае абсолютно не получается переключиться в режим отдыха и полностью отдаться новым ощущениям и эмоциям. Постарайтесь абстрагироваться и оставить насущные проблемы "за бортом". Помните, что совсем скоро вы вернётесь и у вас ещё будет время их решить.

Также серьёзным препятствием являются дети, друзья и родственники, которые отправились на отдых вместе с вами. Безусловно, в большой компании отдыхать куда интереснее, однако это не всегда играет на руку для пары. Порой так хочется уединиться и провести только вдвоём хотя бы несколько часов. Рассчитывайте свой отдых так, чтобы можно было ненадолго оставить ребёнка под контролем няни или специальных аниматоров в аквапарке или игровой комнате.

Также причиной конфликтов часто служат финансовые вопросы. Один их супругов тратит чрезмерное количество денег, а второй злится из-за своей экономности и практичности. Чтобы этого избежать, постарайтесь перед отъездом составить финансовый план и разграничить суммы на отдельные нужды. Например, разделите смету на главные части: съём жилья, питание, развлечения, сувениры. Если вы видите, что сильно выходите за заданные рамки, необходимо пересмотреть свои взгляды на трату денег.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 005 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...