Вокруг смерти Джона Кеннеди ходит много слухов и мифов » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Вокруг смерти Джона Кеннеди ходит много слухов и мифов
Вокруг смерти Джона Кеннеди ходит много слухов и мифов 01:16 Понедельник 0 1 165
27-08-2018, 01:16

Вокруг смерти Джона Кеннеди ходит много слухов и мифов


Вокруг смерти Джона Кеннеди ходит много слухов и мифов

Вокруг смерти Джона Кеннеди ходит много слухов и мифов. К сожалению, правду узнать очень сложно. Да, можно поговорить о странных траекториях пуль, которые попали в Джона. Но нас заинтересовал несколько иной момент. В частности, после вскрытия мозг президента был упакован в специальный контейнер. В 1965 году брат президента отдал в архив все материалы, которые были получены в ходе вскрытия. Это касается и мозга.

В 1966 году специалисты решили проверить сохранность материалов. Но увы... Выяснилось, что образцы просто исчезли. В том числе и мозг президента. Сразу же появилось несколько версий произошедшего. В частности, практически все современники говорили о наличии какого-то заговора. На данный момент, эта теория не подтверждена.

Были и те, которые утверждали, что мозг выкрал Роберт. Он хотел, чтобы в ходе детального исследования не вскрылись факты, которые раскрывали особенности здоровья его брата. То есть, одни говорили о том, что президент был смертельно болен. Другие же утверждали, что Кеннеди был наркоманом. Никто не спорит о том, что убитый президент употреблял большое количество лекарственных препаратов. Это связано было с тем, что у Джона болела спина. Но он не был наркоманом.

Несмотря на наличие различных версий, никто до сих пор не может сказать, куда делся мозг президента. Для того, чтобы раскрыть это дело, представители правоохранительных органов поговорили более чем с 30 людьми. Но никто из них не мог дать четкого ответа на вопрос, куда делся мозг? Получается, что с архива (хранилища) его просто изъяли. Скорее всего, на данный момент, его уже давным-давно уничтожили.

Таким образом, сейчас существует одна интересная загадка. Куда делся мозг президента Кеннеди? Кто его мог выкрасть, и с какой целью? :На эти вопросы нужно найти ответы.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 659 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 551 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день