Российская Федерация продолжит осуществлять помощь Южной Осетии в областях финансов и поддержании национальной безопасности региона. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Российская Федерация продолжит осуществлять помощь Южной Осетии в областях финансов и поддержании национальной безопасности региона.
Российская Федерация продолжит осуществлять помощь Южной Осетии в областях финансов и поддержании национальной безопасности региона. 00:26 Вторник 0 541
28-08-2018, 00:26

Российская Федерация продолжит осуществлять помощь Южной Осетии в областях финансов и поддержании национальной безопасности региона.


Российская Федерация продолжит осуществлять помощь Южной Осетии в областях финансов и поддержании национальной безопасности региона.

На празднование, посвященное десятилетию признания Россией независимости Южной Осетии, с обращением от президента Путина выступил российский посол в Цхинвале.

В обращении Владимира Путина говорится о том, что Москва рада приветствовать Южную Осетию, как стремительно развивающееся государство, которое вкладывает в национальное развитие. Также президент Российской Федерации дал понять, что намерен и дальше оказывать содействие и помощь в росте и обеспечении безопасности. Было отмечено, что признание независимости Южной Осетии открывает перед ней огромные возможности для самостоятельного развития, как государства. Имеется в виду и экономика, и образование, и медицина, и оборонно-военный комплекс – все важнейшие, ключевые отрасли для существования самостоятельного, суверенного государства. Это, безусловно, мечта всех осетинцев, всего народа.

Но это не будет так просто, поэтому Владимир Владимирович пообещал поддержку во всех начинаниях, пожелал успехов в развитии, процветания и экономического благополучия.

Мало кто не помнит, что происходило в далеком 2008 году, когда Грузия без предупреждения и объявления войны открыла огонь по мирным жителям, по населенным пунктам. Народ Южной Осетии запомнил это, наверное, навсегда. Тогда Российская Федерация выступила в защиту мирного населения. В результате войны, которая продлилась пять дней, погибло больше тысячи человек.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Во сколько Минску обойдутся санкции против нефтяного сектора 07:50 Четверг 0 21 969 Во сколько Минску обойдутся санкции против нефтяного сектора Новые западные санкции против Белоруссии поставили под удар всю нефтеперерабатывающую отрасль страны и способны сократить доходы бюджета республики примерно на $3 млрд. Расплачиваться за это будут