Европа перестанет подчиняться Америке! » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Европа перестанет подчиняться Америке!
Европа перестанет подчиняться Америке! 00:25 Вторник 0 1 530
28-08-2018, 00:25

Европа перестанет подчиняться Америке!


Европа перестанет подчиняться Америке!

Такое заявление сделала Бруно Ле Мер - министр экономики и финансов Франции. Европа не намерена следовать за неоднозначной и местами неадекватной политикой Соединенных Штатов. Европа будет разрабатывать все инструменты для ведения своей политики самостоятельно, чтобы не зависеть от диктатуры Белого Дома и не следовать за всеми санкциями и ограничениями, вводимыми США. Европа не хочет быть вассалом Соединенных штатов!

Такие заявления были сделаны в результате проводимой политикой США против Ирана - введение большого количества санкций, которые полностью заблокировали сотрудничество между этими государствами. Однако, Европа не разделяет такого поведения по отношению к Ирану и желает продолжить экономическое сотрудничество с ближневосточной страной. Министр иностранных дел Германии также заявила, что будут создаваться свои платформы и площадки для экономического развития, в обход американских.

Все началось с того, что США запретило печатать еврооблигации и проводить крупные финансовые сделки с использованием европейских банков. Эти ограничения были применены и ранее, но в 2015 году были отменены в целях проведения Тегеранской ядерной программы, сотрудниками тогда были США, Российская Федерация, КНР и ряд европейских стран. С тех пор запрет так и оставался снятым, до мая этого года, когда Дональд Трамп решил наложить запрет обратно. К его сожалению, никто его идею не поддержал, все за сотрудничество с Ираном. Вот и сейчас недовольство европейского правительство накопилось.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
"Досье Пандоры" - новая попытка Лондона вернуться в число великих держав? 12:00 Суббота 0 3 939 "Досье Пандоры" - новая попытка Лондона вернуться в число великих держав? "Досье Пандоры" - это такой список материалов, который опубликовали с подачи секретных служб Лондона с единственной целью - еще раз напомнить всем о том, что у британцев есть чем шантажировать власти
В Сети появились доказательства вмешательства Великобритании в политику РФ 18:24 Суббота 0 5 438 В Сети появились доказательства вмешательства Великобритании в политику РФ Достоянием общественности стали конкретные направления работы британцев, финансируемые российские НКО, суммы выделяемых англичанами средств, исполнители, а также цели и задачи проектов.