Америка боится русского золота » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Америка боится русского золота 12:15 Среда 0 329
29-08-2018, 12:15

Америка боится русского золота


Америка боится русского золота

Еще совсем недавно, до ввода первых санкций Российская Федерация воспринималась американцами как отсталая страна, мальчик для битья, находящийся за океаном. Тогда все понимали, что Россия лишь делает вид, что не боится экономических ограничений, блефует, ведь это ее может разорить. Стоит только щелкнуть пальцами и перестать жалеть русских, они тут же встанут на колени, Крым вернут, по красной площади будут ездить Хаммеры и Абрамсы.

Но как только дело дошло действий, все поняли, что шутки тут неуместны, их пора прекратить. Ведь России будто все равно - люди там как жили, так и живут, правительство будто с усмешкой уворачивается от всех пощечин американского правительства, лишь неторопливо разрабатывая ответные меры. В России уже поняли, что нужно выводить на качественный уровень импортозамещение и развивать внутренние рынки, чтобы не реагировать на детские нападки Белого дома. Делать это нужно независимо от того, есть санкции или нет их.

Американцы поняли, что даже дедолларизация не пугает Российскую Федерацию. Казалось бы, весь мир на долларах держится. Но Китаю все равно на ваши доллары, у них свои рынки, в Евросоюзе своя валюта, над которой сначала смеялись американцы. Теперь Россия стала экстренно скупать золото, вызвав сначала насмешки со стороны запада. Но теперь все понимают, что большой золотовалютный запас поможет выдержать полный отказ от доллара и Америка останется в стороне. Тогда ей придется открывать свои резервы, и кто знает, что там лежит?


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
"Досье Пандоры" - новая попытка Лондона вернуться в число великих держав? 12:00 Суббота 0 3 941 "Досье Пандоры" - новая попытка Лондона вернуться в число великих держав? "Досье Пандоры" - это такой список материалов, который опубликовали с подачи секретных служб Лондона с единственной целью - еще раз напомнить всем о том, что у британцев есть чем шантажировать власти
В Сети появились доказательства вмешательства Великобритании в политику РФ 18:24 Суббота 0 5 440 В Сети появились доказательства вмешательства Великобритании в политику РФ Достоянием общественности стали конкретные направления работы британцев, финансируемые российские НКО, суммы выделяемых англичанами средств, исполнители, а также цели и задачи проектов.