Америка не хочет останавливать свои учения » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Америка не хочет останавливать свои учения
Америка не хочет останавливать свои учения 15:00 Среда 0 496
29-08-2018, 15:00

Америка не хочет останавливать свои учения


Америка не хочет останавливать свои учения

США пока не планирует приостанавливать учения своей армии и южнокорейских войск. Об этом поделился министр обороны страны Д.Мэттис, как передает Reuters.

Как считает американский чиновник, в результате диалога с Северной Кореей ряд армейских мероприятий был на время остановлен, но другая их часть не прекращалась. Америка сделала шаг вперед к сотрудничеству, как жест доброй воли.

Однако в настоящее время Америка не собирается заканчивать с проведением военных учений. Как отметил Мэттис, на следующий год планы пока не согласованы.

В начале лета после встреч лидеров Соединенных Штатов и Северной Кореи говорилось о том, что Вашингтон был готов остановить учения вместе с Южной Кореей. Тогда также сообщалось о планах американцев прекратить постоянные маневры, которые касались отработки взаимодействии отражения атак Северной Кореи, а также проверки быстрого сбора большого количества живой силы и военной техники на Корейском полуострове.

По результатам встреч глав Соединенных штатов и Северной Кореи американский лидер Д.Трамп сказал, что готов закончить проведение маневров армий на Корейском полуострове в целях будущего плодотворного диалога между странами.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
"Досье Пандоры" - новая попытка Лондона вернуться в число великих держав? 12:00 Суббота 0 3 941 "Досье Пандоры" - новая попытка Лондона вернуться в число великих держав? "Досье Пандоры" - это такой список материалов, который опубликовали с подачи секретных служб Лондона с единственной целью - еще раз напомнить всем о том, что у британцев есть чем шантажировать власти
В Сети появились доказательства вмешательства Великобритании в политику РФ 18:24 Суббота 0 5 440 В Сети появились доказательства вмешательства Великобритании в политику РФ Достоянием общественности стали конкретные направления работы британцев, финансируемые российские НКО, суммы выделяемых англичанами средств, исполнители, а также цели и задачи проектов.