Лайфаки для экономии на косметике » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Лайфаки для экономии на косметике
Лайфаки для экономии на косметике 16:39 Четверг 0 714
30-08-2018, 16:39

Лайфаки для экономии на косметике


Лайфаки для экономии на косметике

Любая современная девушка стремится сделать свою внешность максимально привлекательной для мужского пола и на зависть подругам. На это уходит колоссальное количество времени и терпения. Но самое главное - это непомерные денежные траты: маникюр, педикюр, пиллинг, уход за лицом и телом - это далеко не полный перечень тех процедур, к которым прибегают современные модницы. Естественно, их действие вполне оправдано: люди, увлекающиеся подобными экспериментами выглядят намного привлекательнее тех, кто абсолютно не следит за собой. Но порой это влетает в копеечку. Эксперты мира красоты со всей планеты собрали несколько лайфаков, способных облегчить уход за собой в финансовом смысле.

Итак, всем известное приспособление в виде матирующих салфеток действительно творит чудеса: кожа становится гладкой, устраняется жирный блеск, косметика держится ещё дольше, чем обычно. Однако маленькая пачка этого чудодейственного средства порой стоит, как дорогой крем по уходу за кожей. Зачем платить больше? Эксперты рекомендуют попробовать кофейные фильтры. Они продаются в любом супермаркете по весьма доступной цене и обладают теми же свойствами, что и салфетки.

В моду вошли матовые цвета, что распространилось и на индустриях визажа и маникюра. Специалисты рекомендуют использовать кукурузный крахмал для добавления в лак для ногтей: таким образом вы получите насыщенный матовый цвет, который не оставит равнодушным ни одного человека. На дорогостоящей матовой помаде также можно сэкономить: достаточно базой под вещество нанести стойкий консиллер и только после использовать помаду.

О чудесном воздействии масок для лица давно ходят легенды: вот только найти качественный продукт по доступной стоимости день ото дня становится всё сложнее. Специалисты рекомендуют использовать обычную пищевую фольгу. Необходимо лишь взять приспособление и поместить в холодильник на некоторое время, после чего сделать в нём прорези для глаз, носа и рта и наложить на кожу лица. Это снимает усталость, ликвидирует отёки, тонизирует крово- и лимфообращение.

Наверное, у каждой девушки есть специальные кисточки для нанесения макияжа. Известно, что их нужно регулярно очищать, иначе на коже могут появиться раздражения. Жидкости для промывки стоят очень дорого, именно поэтому визажисты рекомендуют смешать вещество для чистки посуды, уксус и тёплую водичку. Таким образом получится отличное очищающее средство.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 659 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 551 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день