Новое потрясение для Софии Ротару » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Новое потрясение для Софии Ротару 09:27 Пятница 0 91 693
31-08-2018, 09:27

Новое потрясение для Софии Ротару


Новое потрясение для Софии Ротару
София Ротару только была выписана из больницы, как вечером был новый удар. 28 августа София написала на своей страничке в социальной сети о потере родного человека. Стало известно о гибели музыканта, друга семьи артистки и просто замечательного человека. Певица призналась, что она сделала все, что было в ее силах.

До сих пор не инверсна причина гибели молодого музыканта. В прессе неоднократно появлялась информация, что для семьи Софии это настоящее горе.

25 августа Ротару должна была выступать в городе Уфа, но в связи с плохим самочувствием была отправлена в больницу, где и провела несколько дней. Было подозрение на инсульт. В то время, когда ее везли в карете скорой помощи исполнительница пришла в себя. Она начала паниковать и спрашивать медиков, будет ли она жить.

Софии было сделано МРТ. К счастью обошлось без кровоизлияния в мозг. Как оказалось, у народной любимицы было нарушение кровообращения головного мозга. София неправильно употребляла многие лекарственные препараты. Полностью отказалась от таблеток, которые нормализируют тромбы.

Медики утверждали, что артистке необходимо остаться в стенах больницы еще как минимум на 5 дней. Как оказалось, у артистки были небольшие проблемы с памятью. София не захотела больше находиться в больницы и отправилась домой. После этого на своей страничке в социальной сети София сообщила о своей госпитализации. Певица призналась, что после того, как врачи оказали ей первую медицинскую помощь, она начала чувствовать себя гораздо лучше. Ротару поблагодарила сотрудников больницы за качественное обслуживание.

На данный момент у Софии серьезный диагноз и народной любимице необходимо очень бережно относиться к своему здоровью. Очень надеемся, что София еще много лет будет радовать нас своим творчеством!


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив