Звезды, которым никак не удается найти свое счастье » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Звезды, которым никак не удается найти свое счастье
Звезды, которым никак не удается найти свое счастье 15:00 Пятница 0 1 527
31-08-2018, 15:00

Звезды, которым никак не удается найти свое счастье


Звезды, которым никак не удается найти свое счастье


фото: woman.ru


Они красивые и успешные у них толпы поклонников, как почему же им так и не удается отыскать свое счастье? Завидные невесты, остаётся загадкой, почему, они по сей день, одиноки. Очень надеемся, что в скором времени они порадуют своих поклонников колечком на безыменном пальчике.

Анастасия Волочкова
По странице Волочковой можно однозначно сказать - мужчин в ее жизни много, по всей видимости, не тех, которые нужны. Девушка очень влюбчивая, но каждый раз только обжигается, вступая в новые отношения. В 2008 году балерина вышла замуж за Игоря Вдовина, но уже спустя год в прессе обсуждались подробности их развода. Как после оказалось, брак был всего лишь фикцией...



Анна Семенович
В свои 38 девушке так и не удалось встретить мужичину, который был бы достоин ее руки и сердца. Совсем недавно Аня заявила в одном из своих интервью, что на данный момент у нее есть молодой человек, но замуж пока не планирует. Ее вполне устраивает, как развиваются их отношения.

Анна Седакова
На данный момент Аня живет одна и воспитывает троих детей от разных мужчин. Отец средней дочери старается всеми силами отобрать ребенка у матери.
Аня уверенна, что ей удастся встретить мужчину, который станет достойным спутником и хорошим отцом для ее троих деток. Несмотря на то, что она сама воспитывает детей, но никогда не опускала руки и всячески поддерживает матерей одиночек.

Вика Дайнеко
Молодой вокалистке совершенно не везет с мужчинами. Три года назад Виктория вышла замуж, хотя никто не верил, что паре удастся прожить долго. Девушка выходила замуж, уже будучи беременной, и пожалуй ребенок - это единственное, что связывало молодых супругов.

Анфиса Чехова
Несмотря на то, что Анфиса разбрасывалась с экранов советами, как правильно построить гармоничные отношения, но со своей личной жизнью ей так и не удалось разобраться. С актером Гурамом девушка развелась, он обвиним телеведущую в неверности.

Развод очень сильно отразился на Анфисе - сбросила несколько кг. Девушка не считает, что потеряла время на него, ведь в браке родился первенец, которого она так ждала.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив