Куда делась Верка Сердючка? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Куда делась Верка Сердючка? 13:45 Пятница 0 2 013
31-08-2018, 13:45

Куда делась Верка Сердючка?


Куда делась Верка Сердючка?
После того, как на территории Донбасса начался вооруженный конфликт, Данилко предпочитает приостановить свою творческую деятельность. Лайма Вайкуле очень хорошо о нем отзывается и признается, что они уже много лет поддерживают хорошие отношения.

20 июля Верка Сердючка выступала на концерте "Вечер любви". Где присутствовали многие артисты, въезд которым запрещен на территорию страны из-за вооруженного конфликта.

В основном Данилко выступает либо в столице Украины, либо в Германии, где обосновались многие жители бывшего Советского Союза. Даже несправедливо кажется, ведь все мы так любим его творчество и всегда с нетерпением ждем очередных гастролей. Несмотря на то, что стоимость билетов доходила до двадцати тысяч рублей, но они были раскуплены мгновенно.

Судьба Верки не столь радужная и беззаботная, как может показаться на первый взгляд. В 2007 году правительство заявило, что творческая деятельность артиста унижает достоинство граждан нашей страны. И это после того, как Сердючка привезла второе место с Евровидения.

Совсем недавно стало известно о том, что Данилко планирует последние гастроли по территории своей родной страны, чтобы попрощаться со своими поклонниками. Данилко признался, что у него просто не хватает совести выступать, когда на его родине идет гражданская война. Гастроли планируются с сентября этого года, и Верка Сердючка хочет объехать самые крупные города страны.

Все свое время Данилко посвящает работе. На личную жизнь у него времени нет. В одном из своих интервью молодой артист признался, что уже привык жить один.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив