Соединенные штаты ждут страшные последствия, если они нанесут удар по Сирии » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Соединенные штаты ждут страшные последствия, если они нанесут удар по Сирии
Соединенные штаты ждут страшные последствия, если они нанесут удар по Сирии 07:31 Суббота 0 726
1-09-2018, 07:31

Соединенные штаты ждут страшные последствия, если они нанесут удар по Сирии


Соединенные штаты ждут страшные последствия, если они нанесут удар по Сирии

Глава российского МИД С.Лавров высказал предостережение всем западным партнерам о недопустимости применения оружия в сирийском конфликте. Такие заявление российский дипломат сделал на конференции, где также принимал участие его коллега из Сирии В.Муаллем, как сообщают РИА Новости.

Как считает Лавров, новые провокационные действия могут состояться в Идлибе с целью сделать невозможным выполнение задач антитеррористических мероприятий. Министр сказал, чтобы Запад не предпринимал никаких неосторожных шагов, так как у России имеются факты и доказательства.

Муаллем предостерег другие страны от применения оружия на территории его страны, в противном случае последствия для агрессора будут самые страшные. Он еще добавил, что Сирия имеет право на самозащиту.

Ранее официальный представитель России в США сделал заявление, согласно которому британские специальные службы готовят химическое оружие с целью проведения провокаций не территории Сирии.

До этого момента российского министерство обороны также заявляло, что Америка готовит новый удар, стягивая в зону конфликта новое вооружение.

Сам Вашингтон полностью отрицает такие предположения.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
"Досье Пандоры" - новая попытка Лондона вернуться в число великих держав? 12:00 Суббота 0 3 939 "Досье Пандоры" - новая попытка Лондона вернуться в число великих держав? "Досье Пандоры" - это такой список материалов, который опубликовали с подачи секретных служб Лондона с единственной целью - еще раз напомнить всем о том, что у британцев есть чем шантажировать власти
В Сети появились доказательства вмешательства Великобритании в политику РФ 18:24 Суббота 0 5 438 В Сети появились доказательства вмешательства Великобритании в политику РФ Достоянием общественности стали конкретные направления работы британцев, финансируемые российские НКО, суммы выделяемых англичанами средств, исполнители, а также цели и задачи проектов.