Почему Жириновский ненавидит собственного отца? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Почему Жириновский ненавидит собственного отца?
Почему Жириновский ненавидит собственного отца? 05:06 Воскресенье 0 2 877
2-09-2018, 05:06

Почему Жириновский ненавидит собственного отца?


Почему Жириновский ненавидит собственного отца?
Биологический отец Жириновского был юристом, и прожил большую часть жизни в Израиле. Причиной для ненависти послужил, тот факт что Вольф Исаакович бросил беременную мать Жириновского и сбежал из страны. В Израиле он завел новую семью, и о существовании сына даже не вспоминал. Он не помогал ему ни морально, ни финансово.

Жириновский рост без отца, и лишь изредка слышал истории о нем от своей матери. Еще будучи мальчиком он возненавидел его за предательство, и эту ненависть хранит до сих пор. Мужчина, который заменил ему отца, хоть и на короткий период погиб в годы войны. Но успел оставить положительный образ в памяти мальчика.

До совершеннолетия эпатажный политик носил фамилию отца - Эйдельштейн. Но при первой же возможности, сменил ее на Жириновского.

Эту фамилию носил его отчим, у которого с его матерью остались общие дети. Владимир был восхищен его мужеством и позитивно к нему относился. Поэтому и сменил фамилию предателя, чтобы оборвать связь с биологическим отцом.

Кстати, через много лет у Владимира родится сын Игорь, но он откажется давать свою фамилию ему. Мальчик получил фамилию матери - Лебедев. Жириновский повторил ошибку родного отца.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
США, Британия и Австралия заключили антикитайский военный союз 02:48 Вторник 0 286 США, Британия и Австралия заключили антикитайский военный союз Выстраиваемая Америкой сеть коалиций в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР), направленных на агрессивное военное сдерживание Китая, приросла очередным альянсом. Президент США Джо Байден совместно с
Участники первого Российско-Сербского молодежного форума приступили к… 09:40 Суббота 0 599 Участники первого Российско-Сербского молодежного форума приступили к… Международный форум открылся в краевом центре накануне. Его итогом станет презентация лучших инициатив, разработанных участниками — все они будут рекомендованы к реализации в регионах России и
Создан краевой реестр земельных участков для многодетных семей 09:40 Суббота 0 444 Создан краевой реестр земельных участков для многодетных семей Реестр находится на сайте департамента имущественных отношений Краснодарского края. В нем собрана актуальная информация о наличии земельных участков для многодетных семей. Чтобы облегчить кубанцам