Турция сделала намек Соединенным Штатам » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Турция сделала намек Соединенным Штатам
Турция сделала намек Соединенным Штатам 07:04 Вторник 0 980
4-09-2018, 07:04

Турция сделала намек Соединенным Штатам


Турция сделала намек Соединенным Штатам

Все знают, что Турция и Соединенные Штаты Америки имеют военные соглашения и контракты на поставку американского вооружения. Так, например, между этими двумя государствами подписан договор на поставку F-35. Это не новость, но США является очень крупным военным поставщиком по всему миру - американцы вообще очень любят войну, и стараются преуспеть в любом конфликте. Тем не менее, в плане военных поставок и торговли оружием, боевыми единицами Российская Федерация старается не уступать Соединенным Штатам. Россия сотрудничает со многими странами, начиная от стран постсоветского пространства, заканчивая Индией и Турцией.

Например, с Турцией Москва подписала контракт на поставку двух ракетно-зенитных комплексов С-400 "Триумф". Эта установка призвана укрепить противовоздушную оборону Турции. Боевые характеристики С-400 поражают - они могут наносить удары и перехватывать различные ракеты на высоте тридцати километров, а дальность поражения целей составляет чуть более четырехсот километров. Но стоит отметить о главной новости.

Естественно, если кто-то каким-то образом решил сотрудничать с Российской Федерацией, тут же свое недовольство этим выскажут Соединенные Штаты. Так случилось и в этот раз - Вашингтону не понравилось подписание контракта с Москвой. Но президент Турции Эрдоган в интервью журналистам заявил, что турецкая сторона не намерена спрашивать у кого-либо разрешение и справится сама. Был сделан намек, что американцам пора перестать лезть, куда не надо.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
"Досье Пандоры" - новая попытка Лондона вернуться в число великих держав? 12:00 Суббота 0 3 940 "Досье Пандоры" - новая попытка Лондона вернуться в число великих держав? "Досье Пандоры" - это такой список материалов, который опубликовали с подачи секретных служб Лондона с единственной целью - еще раз напомнить всем о том, что у британцев есть чем шантажировать власти
В Сети появились доказательства вмешательства Великобритании в политику РФ 18:24 Суббота 0 5 440 В Сети появились доказательства вмешательства Великобритании в политику РФ Достоянием общественности стали конкретные направления работы британцев, финансируемые российские НКО, суммы выделяемых англичанами средств, исполнители, а также цели и задачи проектов.