Американский президент обиделся на Старый свет » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Американский президент обиделся на Старый свет
Американский президент обиделся на Старый свет 00:00 Понедельник 0 736
3-09-2018, 00:00

Американский президент обиделся на Старый свет


Американский президент обиделся на Старый свет

Дональд Трамп, глава Соединенных штатов, раскритиковал Европу, назвав ее плохой и сравнив с китайским государством. Как считает Трамп, политические действия в области торговли властей Европы к его стране не предоставляют право выбирать для Америки. Таким образом, Трамп дал комментарии по поводу несостоявшейся сделки с Европейским союзом и возможностью появление новых сборов для продукции из Европы. Такие данные передает портал Bloomberg.

Новое соглашение из-за начавшейся торговой войны с Европой Трамп назвал как не очень хорошим. Причинами не заключения договора американский лидер посчитал новые тарифы на автомобили, которые он совсем исключил в рамках нового диалога с Евросоюзом.

Как считает Трамп, Европа такая же плохая, как и Китай. Президент дал поручение соответствующему ведомству своей страны провести проверку, какие последствия ждут экономику США и какой будет ущерб безопасности государства.

На сегодняшний день между Европой и Америкой работает обоюдная система пошлин, которые необходимо платить за торговлю автомобилями. Если Европа будет вводить новые санкции, то такие меры самым негативным образом скажутся на экономике Америки в целом.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
"Досье Пандоры" - новая попытка Лондона вернуться в число великих держав? 12:00 Суббота 0 3 939 "Досье Пандоры" - новая попытка Лондона вернуться в число великих держав? "Досье Пандоры" - это такой список материалов, который опубликовали с подачи секретных служб Лондона с единственной целью - еще раз напомнить всем о том, что у британцев есть чем шантажировать власти
В Сети появились доказательства вмешательства Великобритании в политику РФ 18:24 Суббота 0 5 438 В Сети появились доказательства вмешательства Великобритании в политику РФ Достоянием общественности стали конкретные направления работы британцев, финансируемые российские НКО, суммы выделяемых англичанами средств, исполнители, а также цели и задачи проектов.