Появились секретные данные ОНН по сирийскому конфликту » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Появились секретные данные ОНН по сирийскому конфликту
Появились секретные данные ОНН по сирийскому конфликту 00:00 Понедельник 0 652
3-09-2018, 00:00

Появились секретные данные ОНН по сирийскому конфликту


Появились секретные данные ОНН по сирийскому конфликту

Газета Коммерсант публикует секретный документ Организации Объединенных Наций, которые посвящены сирийскому конфликту. Оригинальная информация и перевод директивы находятся на официальном сайте портала.

Документ был написан еще в октябре прошлого года. Как говорится, по статусу он представляет собой документ внутреннего пользования и содержат информацию о деятельности структурных подразделений ООН на территории Сирии. Как гласит директива, ООН начнет оказывать помощь в восстановлении государства только в случае прихода к власти легитимного правительства.

Согласно директиве, гуманитарная миссия ООН должна оставаться такой в неизменном виде, чтобы спасать людей и обеспечить их всем необходимым. Но чтобы начать восстановление инфраструктуры необходимо проводить переговоры с сирийским руководством.

Как полагает Коммерсант, документ был составлен Д.Фелтманом, который ранее занимал должность одного из руководителей по вопросам политики. Американские власти постоянно говорят о необходимости решить политические вопросы в Сирии, для этих целей необходимо сменить нынешнего президента государства Б.Асада.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
"Досье Пандоры" - новая попытка Лондона вернуться в число великих держав? 12:00 Суббота 0 3 941 "Досье Пандоры" - новая попытка Лондона вернуться в число великих держав? "Досье Пандоры" - это такой список материалов, который опубликовали с подачи секретных служб Лондона с единственной целью - еще раз напомнить всем о том, что у британцев есть чем шантажировать власти
В Сети появились доказательства вмешательства Великобритании в политику РФ 18:24 Суббота 0 5 440 В Сети появились доказательства вмешательства Великобритании в политику РФ Достоянием общественности стали конкретные направления работы британцев, финансируемые российские НКО, суммы выделяемых англичанами средств, исполнители, а также цели и задачи проектов.