Украина очень тяжело пережила присоединение Крыма к России » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Украина очень тяжело пережила присоединение Крыма к России
Украина очень тяжело пережила присоединение Крыма к России 00:47 Вторник 0 1 226
4-09-2018, 00:47

Украина очень тяжело пережила присоединение Крыма к России


Украина очень тяжело пережила присоединение Крыма к России

Скандалы и обвинения в адрес Российской Федерации и Кремля не утихают по сей день. Украинские власти умудряются обвинять Россию во всех смертных грехах, не уставая говорить о том, что полуостров был незаконно захвачен российскими военными и на самом деле Крым все еще входит в состав Украины.

Теперь от представителей государственной пограничной службы Украины поступило заявление о том, что российская сторона специально создает огромные очереди на границе. Якобы огромные очереди из отдыхающих образовались потому, что количество отечественных пограничников увеличено практически вдвое и на границе огромные очереди из транспорта.

Украинская сторона говорит о том, что перед их пропускными пунктами никаких очередей не и не было, а вот по ту сторону огромная очередь из нескольких сотен автомобилей.

В середине прошлого месяца глава Ростуризма в своем заявление говорил о том, что на полуостров приезжает множество украинских граждан, несмотря на все негласные запреты властей и препятствия, которые они чинят желающих отдохнуть в Крыму. Олег Сафонов подчеркнул, что украинская сторона делает все возможное для того, чтобы украинцы не имели возможности ездить на полуостров.

Напомним, Украина ввела санкции против Крыма еще в 2014 году, после того, как открытым голосованием жители полуострова решили вернуться в состав РФ.

Жалоб от самих отдыхающих не поступало, никто из туристов не говорил и не писал в социальных сетях о огромных очередях на пропускном пункте.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
США, Британия и Австралия заключили антикитайский военный союз 02:48 Вторник 0 283 США, Британия и Австралия заключили антикитайский военный союз Выстраиваемая Америкой сеть коалиций в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР), направленных на агрессивное военное сдерживание Китая, приросла очередным альянсом. Президент США Джо Байден совместно с
Участники первого Российско-Сербского молодежного форума приступили к… 09:40 Суббота 0 597 Участники первого Российско-Сербского молодежного форума приступили к… Международный форум открылся в краевом центре накануне. Его итогом станет презентация лучших инициатив, разработанных участниками — все они будут рекомендованы к реализации в регионах России и
Создан краевой реестр земельных участков для многодетных семей 09:40 Суббота 0 444 Создан краевой реестр земельных участков для многодетных семей Реестр находится на сайте департамента имущественных отношений Краснодарского края. В нем собрана актуальная информация о наличии земельных участков для многодетных семей. Чтобы облегчить кубанцам