Дух белорусского замка » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Дух белорусского замка 13:00 Вторник 0 690
4-09-2018, 13:00

Дух белорусского замка


Дух белорусского замка
Один из замков, расположенных на территории Белоруссии, богат мистической историей. Строение, которое находится в городе Несвиж, наполнено тайнами, начинающими свой ход ещё в период Второй мировой войны.

Всё началось с неуёмного чувства любви между вдовой Барбарой и королевичем Жигимонтом Августом. Первая рано лишилась близких родственников, а второй не мог устоять перед её красотой и утончённостью. Мужчина практически сразу хотел взять девушку в жёны, но его родные были категорически против брака. В то же время род Барбары настаивал на принятии радикального решения: либо пара женится, либо прекращает все встречи, ведь на кону стоит репутация семьи.

Жигимонт понимал, что лишится всякого влияния, если пойдёт против воли родни, но ни в коем случае не хотел оставлять любимую. Таким образом, молодые люди обручились тайно. Однако совсем скоро обман раскрылся, который не смогла спокойно пережить Бона Сфорца. Она решила немедленно покинуть территорию родной страны, перед этим умертвив ненавистную Барбару.


К сожалению, её планам удалось сбыться. Девушку отравили, но Жигимонт так и не смог успокоить собственное горе. Заручившись поддержкой алхимиков, он вызвал дух любимой, но пренебрёг правилами и прикоснулся к нему, как только увидел. Это стало препятствием его перехода в Царство мёртвых, но и не дало возможности закрепиться в Мире живых. С тех пор дух Барбары бродит по замку и пугает туристов.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Местные арабы-христиане устроили бурные протесты из-за выставленной в музее Хайфы статуи распятого Рональда Макдональда 00:05 Воскресенье 0 1 256 Местные арабы-христиане устроили бурные протесты из-за выставленной в музее Хайфы статуи распятого Рональда Макдональда Музей в Хайфе получил это произведение в июне 2018 года и включил в экспозицию "Сакральные товары" в августе. Срок контракта о предоставлении скульптуры истекает в ближайшие дни, она будет возвращена
Церемония вручения "Оскара" может пройти без ведущего впервые за 30 лет 00:35 Воскресенье 0 849 Церемония вручения "Оскара" может пройти без ведущего впервые за 30 лет Прежний кандидат на роль ведущего актер Кевин Харт отказался от этого после выдвинутых против него обвинений в гомофобии. Теперь организаторы рассматривают возможность пригласить на сцену целую