Юлия Савичева была тяжело больна » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Юлия Савичева была тяжело больна 11:00 Вторник 0 1 806
4-09-2018, 11:00

Юлия Савичева была тяжело больна


Юлия Савичева была тяжело больна
Певица повергла в шок поклонников. С самого юношества у Юли были проблемы с пищеварением. В одном из своих интервью девушка решила поделиться подробностями заболевания. Девушка всегда была с идеальной фигурой. Начало карьеры Юли начиналось на телепроекте "Фабрика звезд". Хрупкая девушка сразу привлекла внимание телезрителей. Кто бы мог подумать, что с юношества Савичева лечилась от анорексии?

Юля не любит разговаривать на эту тему, потому что с тринадцатилетнего возраста она перестала нормально есть. Все началось с того, что кто-то из окружения будущей певицы намекнул на лишний вес девушки. Савичева очень остро восприняла информацию и с этого момента ее жизнь изменилась.

Девушка утверждает, что именно с этого момента она начала считать себя жирной и измучивать свое тело голодовками. Юлия рассказала, как происходил отказ от употребления пищи. "Сейчас-то я понимаю, что этого делать нельзя было совершенно, ведь помимо школы на мне были занятия в танцевальном кружке и постоянные переезды на метро".

Девушка рассказывает, что поначалу она начала ограничивать себя в сладком, потом ее порция становилась все меньше. В 15 лет рацион Юли входил один обезжиренный йогурт и несколько фруктов. Савичева похудела до 38 кг. Начались постоянные головные боли, помутнения в глазах, предобморочные состояния. Юля даже не собиралась останавливаться на достигнутом. Девушка начала носить исключительно черную одежду, чтобы казаться еще стройнее. Мама умоляла съесть хоть что-то, но заставить Юлю было просто невозможно. У отца времени на воспитание ребенка не было, потому как заработок денег лежал исключительно на его плечах.



На сегодняшний день Юля благодарна Богу за то, что не попала на больничную койку. Савичева рассказала, что именно проект "Фабрика звезд" ее вытянул из этого состояния. Девушке просто поставили ультиматум - либо она приводит свое тело в человеческий вид, либо для нее проект будет завершен. Понятное дело, что Юля выбрала первое.



Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив