Ани Лорак простила измену » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Ани Лорак простила измену 11:00 Вторник 0 910
4-09-2018, 11:00

Ани Лорак простила измену


Ани Лорак простила измену
В начале августа Мурата застали с фотомоделью Яной Беляевой. Девушку сразу раскритиковали, а парня начали называть изменщиком. Артистка смогла простить предательство ради дочери, которая в этом году пошла в первый класс. Их брак считали идеальным до того момента, пока Мурата не застали в одном из ночных клубов в сопровождении молодой девушки. Девушка длительное время отрицала связь с замужним мужчиной, но совсем недавно стало известно, что Мурат и Яна начали снимать отдельное жилье.

Ани Лорак погрузилась в работу с головой. Ани очень умная женщина и не стала держать на него зла, ведь у них совместный ребенок. Мурат и Ани вместе отвели единственную дочь в первый класс. Поклонники Каролины заметили, что кольца на безымянном пальце нет. Неужели девушка не даст Мурату ни единого шанса?

По этому поводу дал комментарий Юрий Фалес, с которым Каролина встречалась более 13 лет, молодые люди после расставания остались хорошими друзьями и Юрий в любой момент готов помочь бывшей девушке. Юрий уверен, что девушке необходимо простить супруга, ведь у них растет дочь, а это намного важнее собственных принципов. Совместное фото Ани Лорак и Мурата дает понять, что в семье певицы снова все в порядке.

Пара встречалась четыре года, после чего Мурат сделал Ани Лорак предложение. В 2011 на свет появилась долгожданная Софийка. Каролина очень мечтает об еще одном ребенке, но на данный момент девушка слишком занята и не сможет уйти в декретный отпуск.



Надеемся, что у Каролины и Мурата будет все в порядке.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив