Что произошло с Аллегровой? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Что произошло с Аллегровой? 16:00 Вторник 0 2 459
4-09-2018, 16:00

Что произошло с Аллегровой?


Что произошло с Аллегровой?
Совсем недавно в Одинцово прошел день города. На концерте должна была выступать Ирина Аллегрова. Но императрица не соизволила порадовать публику своими выступлениями. Как оказалось, это была не очередная выходка артистки, а плохое самочувствие. Ирина пожаловалась на повышенную температуру. Желаем императрице российской сцены скорейшего выздоровления!

Публика была очень огорчена тем, что Аллегрова не будет выступать на дне города. Поклонники желали артистке быстрее поправляться и как можно скорее приезжать к ним в город. Предстоящая неделя очень напряженная для вокалистки. На днях девушка будет участвовать в фестивале. В сентябре планируется творческий вечер посвященный творчеству исполнительницы. После артистка приглашает всех желающих на вечеринку, обязательное условие - наряд розового цвета.

В 2017 году ходили слухи, что артистка планирует распрощаться со сценой, но информация не подтвердилась, исполнительница всего лишь решила уйти в небольшой отпуск. Аллегрова - уникальная исполнительница, ведь она никого не оставляет равнодушным - одни ей завидуют, а другие критикуют за своеобразную манеру исполнения. Девушка не верит в настоящую дружбу и во все эти милые улыбки со стороны коллег. Ирина призналась, что ей намного проще общаться с мужчинами, хотя, и женскую дружбу артистка никогда не игнорировала.

Ирина уверена, что настоящие друзья признаются не в беде, а именно в радости. Если человек может искренне порадоваться твоему счастью, что встречается крайне редко. Девушка окружает себя исключительно проверенными людьми. Ирина больше не доверяет людям, уж слишком часто предавали.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив