Валерия Ланская призналась, что мужу от нее достается » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Валерия Ланская призналась, что мужу от нее достается
Валерия Ланская призналась, что мужу от нее достается 16:00 Вторник 0 1 244
4-09-2018, 16:00

Валерия Ланская призналась, что мужу от нее достается


Валерия Ланская призналась, что мужу от нее достается
В 2015 году Лера вышла замуж за режиссера Стаса Иванова. В браке появился сын Артемий. Девушка признается, что ее характер далек от идеального, а гордость порой мешает строить нормальные отношения. Познакомились молодые люди в Ярославле во время съемок. Как оказалось с самого детства они жили на соседних улицах, и могли встретиться в любой момент, но почему-то этого не произошло. В сентябре Теме исполняется три года.

Валерия призналась, что она счастлива и всегда мечтала о любящем муже и детках. Но также добавила, что жизнь с ней далеко не сахар, все из-за сложного характера и чрезмерной гордости. Это настоящая проблема для супруга и близких людей. Валерии в основном приходиться играть романтических натур. А вот за пределами сцены характер девушки далек от девичьего. Девушка сама построила дом неподалеку от столицы еще до знакомства с мужем. Она обожает собирать мебель, а вот что-то готовить Лере особого удовольствия не доставляет. С малых лет Валерия очень хотела свой дом. С первой же заработной платы начала откладывать деньги. Когда муж появился в ее жизни, он долго не мог осознать, что Лера всего добилась своим трудом.

Валерия также рассказала в одном из своих интервью, что с подросткового возраста она начала врать по мелочам. Девушке хотелось попробовать все, что только возможно, ведь жизнь дается только один раз. На самые рисковые вещи Валерия так и не решилась, хотя порой входила в азарт, и ее могло затянуть. Плохие компании отложили свой след на мировоззрении будущей звезды.

Девушка не задержалась надолго в декретном отпуске и практически сразу начала сниматься в кино. Несмотря на то, что на данный момент ее карьера на пике популярности, но Лера снова хочет испытать радости материнства. Лера с удовольствием родит еще дочь или сына, вот только, на сколько, скоро это произойдет, еще сама не знает.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив