Отношения Екатерины Климовой с бывшим мужем » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Отношения Екатерины Климовой с бывшим мужем
Отношения Екатерины Климовой с бывшим мужем 16:00 Вторник 0 1 188
4-09-2018, 16:00

Отношения Екатерины Климовой с бывшим мужем


Отношения Екатерины Климовой с бывшим мужем
Девушка разместила фото, со своим бывшим мужем, на своей страничке в социальной сети. Как оказалось, Климова ужинала в компании бывшего супруга, кроме них также были дети и друзья. Пара встретилась для того, чтобы отметить со своими совместными детьми начало нового учебного года.

Катя и Игорь уже более четырех лет не проживают вместе. Катя прожила с Игорем десять лет, об их разводе слышали все. Но на данный момент складывается впечатление, что их отношения наладились. Екатерина опубликовала фото в кругу семьи на своей страничке в социальной сети. В этом году их совместные дети снова пошли в школу. Мальчишки обучаются в элитной гимназии и уже первого сентября начались первые уроки для одаренных детей. После линейки Игорь и Екатерина решили устроить небольшой праздник для своих деток.

Длительное время пара считалась одной из самых красивых и крепких в нашей стране. Но пять лет назад оказалось, что в их отношениях все не так гладко как может показаться. Совсем скоро стало известно, что Игорь разводиться с Катей. Через несколько дней появилось видео, где Екатерина обнимается с другим мужчиной. Именно это и стало причиной для того, чтобы пара полностью разошлась. Игорь начал частенько выпивать, а Катя срывалась по этому поводу. Екатерина больше не видела будущего с этим мужчиной. Она уверенна, что совершила правильный выбор - чем дальше в лес - тем больше дров. Екатерина очень переживала по поводу отношений с мужем, а постоянно находиться на нервах тоже невозможно.

Игорь винил в том, что семья распалась исключительно себя. Он был убежден, что лучше Кати женщины на этом свете просто нет. Через год Екатерина снова вышла замуж. В браке родился совместный ребенок. После того, как прошло несколько лет, и обиды поутихли, бывшие супруги могут поддерживать нормальные отношения ради детей.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив