30 миллиардов американских долларов из России прошло через эстонские банки » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 30 миллиардов американских долларов из России прошло через эстонские банки
30 миллиардов американских долларов из России прошло через эстонские банки 15:06 Вторник 0 787
4-09-2018, 15:06

30 миллиардов американских долларов из России прошло через эстонские банки


30 миллиардов американских долларов из России прошло через эстонские банки
Расследование скандала в одном крупном эстонском банке дало неожиданные результаты! Удалось выяснить, что только в 2013 году через филиал банка прошло более 30 миллиардов американских долларов с территории Российской Федерации! Независимое расследование было начато по причине того, что было множество подозрений в том, что банк помогает нелегально отмывать деньги.

Согласно предоставленному отчету, общий объем транзакций в нерезидентском портфеле в 2013 году в несколько раз превысил норму. Почти сто тысяч транзакций на астрономическую сумму в 30 млрд. долларов США! Согласно информации, полученной из тайного источника, появление и оборот таких нереальных сумм для крохотного филиала банка – это крайне подозрительно и расследование обязательно продолжится. Далеко не все операции подозрительны, но банк должен идти на сотрудничество со следствием, чтобы отмыться от скандала и восстановить свою репутацию и вернуть себе доверие клиентов. Сейчас предстоит разобраться в том, помогал ли филиал осуществлять отмывание денежных средств.

Оле Андерсон, который занимает пост председателя в этом филиале, рассказал о том, что готов оказать полное содействие расследованию и надеются, что в датской столице разберутся с этим. Если будут установлены и доказаны мошеннические схемы, то сотрудников ждет суровое наказание. Так же будет выяснено, кто стоит за переводами таких сумм из России, и из каких источников эти деньги получены.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Во сколько Минску обойдутся санкции против нефтяного сектора 07:50 Четверг 0 21 969 Во сколько Минску обойдутся санкции против нефтяного сектора Новые западные санкции против Белоруссии поставили под удар всю нефтеперерабатывающую отрасль страны и способны сократить доходы бюджета республики примерно на $3 млрд. Расплачиваться за это будут