Песни Шнура содержат нецензурную лексику, а концерты превращаются в настоящее шоу » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Песни Шнура содержат нецензурную лексику, а концерты превращаются в настоящее шоу
Песни Шнура содержат нецензурную лексику, а концерты превращаются в настоящее шоу 20:30 Вторник 0 1 452
4-09-2018, 20:30

Песни Шнура содержат нецензурную лексику, а концерты превращаются в настоящее шоу


Песни Шнура содержат нецензурную лексику, а концерты превращаются в настоящее шоу
Нашумевшее шоу «Голос» на первом канале уже несколько лет бьет все рекорды популярности и держит неизменно высокие реайтинги. В кресле наставников оказывались самые талантливые и известные артисты нашей страны, стало известно, что в новом сезоне отбирать претендентов и помогать им строить карьеру и обучать их будет известный рэпер Баста, который был наставником в прошлом сезоне. Так же кресло наставника достанется самому скандальному и противоречивому музыканту России, бунтарю и дебоширу Сергею Шнурову.

Песни Шнура содержат нецензурную лексику, а концерты превращаются в настоящее шоу. Таким выбором крайне шокирована православная церковь, о чем уже было заявлено в одной и передач на телеканале «Спас». Александр Щипков, занимающий пост заместителя главы синодального филиала отечественного патриархата по связям со СМИ и общественность. В своей авторской программе он заявил о том, что возмущен таким выбором и сам вряд ли будет зрителем нового сезона «Голоса».

Он рассказал о том, что обоих исполнителей считает невероятно талантливыми, но вот их лексикон и качество исполняемых текстов оставляет желать лучшего. По его словам, дело даже не в мате, а в том, что они не особо подбирают слова даже на публике, в интервью и в общее с поклонниками и журналистами. Может артисты просто поддерживают свой образ, зарабатывая таким образом деньги, но тем не менее, им стоит пересмотреть манеру речи и общения. Так же судейские кресла займут, композитор и продюсер Константин Меладзе и украинская дива Ани Лорак.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив