Итальянка Орнелла Мути рассказала о том, что хотела бы получить гражданство России » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Итальянка Орнелла Мути рассказала о том, что хотела бы получить гражданство России
Итальянка Орнелла Мути рассказала о том, что хотела бы получить гражданство России 19:00 Вторник 0 1 304
4-09-2018, 19:00

Итальянка Орнелла Мути рассказала о том, что хотела бы получить гражданство России


Итальянка Орнелла Мути рассказала о том, что хотела бы получить гражданство России
Престиж России растет день ото дня! Не счесть всех знаменитостей и спортсменов, которые сами изъявили желание получить российское гражданство. Только после Чемпионата Мира по футболу, который прошел в нашей стране, было получено несколько тысяч заявок на получение российского гражданства. Болельщики с удовольствием рассказывали, какими милыми, дружелюбными и гостеприимными оказались русские, совсем не такими, как показывают в новостях. Ядерных ректоров в подвалах не держат, на балалайке на Красной Площади не играют, с ружьями не ходят, да и с медведями водку не пьют.

Теперь и известная на весь мир итальянка Орнелла Мути рассказала о том, что хотела бы получить гражданство, ведь у нее есть прописка в столице и она очень часто посещает Москву. Такое заявление она сделала на одной из пресс-конференций, собранной в честь премьеры нового спектакля, в котором ей досталась одна из главных ролей. Орнелла с удовольствием рассказала о том, что ее бабушка родом из России, а ее дед был врачом при царе. Артистизм достался актрисе именно от русской бабушки, которая была прекрасной пианисткой, она говорит о том, что ей нравится русская культура и она влюблена в театры столицы.

Она пообещала, что 10 сентября в Кремлевском дворце, где пройдет российская премьере ее спектакля, она сможет поговорить с поклонниками на русском языке и сразу извинилась за то, что ее знание русского далеко от совершенства. Актриса упомянула о том, что та Россия, которую показывают в новостях и то, что она видит при приезде – это 2 разные страны.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив