Продюсер Максим Фадеев весил 155 килограмм » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Продюсер Максим Фадеев весил 155 килограмм
Продюсер Максим Фадеев весил 155 килограмм 19:00 Вторник 0 1 153
4-09-2018, 19:00

Продюсер Максим Фадеев весил 155 килограмм


Продюсер Максим Фадеев весил 155 килограмм
Продюсер Максим Фадеев много лет назад резко набрал вес и продолжительно, но очень успешно боролся с лишними килограммами. Стоит отметить усердие Максима, его результаты поразительны, однако он не делает из истории своего похудения пиар-компанию. Но появление скандальной модели Тесс Холидей на обложке культового журнала Космополитан все же, прокомментировал. Фадеев рассказал, что он удивлен насколько активно пропагандируется бодипозитив. Он рассказал о том, что уважает точку зрения Тесс и восхищен тем, насколько она любит все свои 155 килограммов и категорически отказывается худеть, призывая девушек любить себя такими, какие они есть. Лишний вес никак не помешал ей стать счастливой женой и матерью.

Максим смеется, что мода на бодипозитив пришла как раз тогда, когда он уже смог избавиться от 70 килограммов! Он поинтересовался у своих подписчиков их мнением, есть ли границы у пропаганды бодипозитива и чего еще можно ждать от нового веяния моды. Подписчики рассказали о том, что в восторге от результатов продюсера и стали спрашивать секрет борьбы с лишним весом и о том, что подвигло его на борьбу с жиром. Максим не стал делать из этого тайну и откровенно признался, что лишние килограммы мешали ему нормально ходить! Он обратился к специалисту, который разработал специальную диету. Поклонники восторгаются результатами, а Макс благодарит их за поддержку и не собирается останавливаться на достигнутом.

Хейтеры же обвиняют продюсера в пристрастии к запрещенным веществам, отказываясь верить в то, что на простой диете можно так быстро похудеть, их нападки Максим пропускает мимо ушей.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив