Звезда ТНТ Кристина Асмус избита » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Звезда ТНТ Кристина Асмус избита 15:41 Вторник 0 666 526
4-09-2018, 15:41

Звезда ТНТ Кристина Асмус избита


Звезда ТНТ Кристина Асмус избита
Поклонники звезды ТНТ бьют тревогу! В микроблоге супруги комедианта Гарика «Бульдога» Харламова появилось новое фото, на котором Кристина Асмус избита! У девушки рассечена бровь, под глазами отчетливо видны синяки недельной давно, а красные измученные глаза полны слез. Поклонники девушки едва ли не накинулись на ее упруга, обвиняя его в насилии и истязании девушки, но предвидя такой исход событий, актриса сделала подпись к снимку, в котором объяснила свой внешний вид.

«Всем спасибо, смена закончилась!», гласит подпись к фото, отсюда вывод, что это очередной образ. Кристина известная актриса, которая знаменита не только своей ролью в сериале «Интерны», но и многочисленными работами в театре. Поклонники отметили фото множеством лайков и комментариев, похвалив талант актрисы, настолько точно передан образ.
Стоит отдать гримерам должное, грим получился настолько реалистичным, что с трудом верится в то, что это просто картинка! Поразительно, как только резидент Камеди Клаб не попал под горячую руку, но поклонники пары уверены в том, что Гарик по достоинству оценит чувство юмора своей супруги.

Нашлись и те, кто категорически не верит в то, что это очередной образ, обвиняя комедианта в рукоприкладстве, они уверены в том, что ни один гример не может создать эффект опухших глаз. Нужно несколько часов проплакать, чтобы глаза так опухли и покраснели, но те, кто следит за Инстаграмом актрисы прекрасно знают о том, что это не первый раз, Кристина любит выкладывать в сеть фото своих образов. Так, несколько лет назад в ленте появилась фотография, где Кристина предстала в образе вампира.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив